4,2

В книге рассмотрены проблемы поведения, которые возникли в результате необычной эволюции, искусственного отбора и особенностей конструкции головного мозга человека.

Обсуждены парадоксальные…
Издательство: Веди

7 января 2022 г. 00:28

4 Спойлер Отзыв на книгу "Нищета мозга"

Аннотация книги кричит об уникальности: "Издание предназначено широкому кругу читателей, иногда посещавших среднюю школу и сохранивших следы сознания."

Польза книги "Нищета мозга"

Из книги вы узнаете:

- физиологические парадоксы мозга, их влияние на человека;

- движущие силы развития человека и подтверждающие факты;

- теорию райской эволюции; какой "подарок" в виде части мозга достался мужчинам от женщин;

- входите ли вы в 5% счастливчиков с двойственностью сознания и перспективами успеха;

- что отличает гения от обывателя;

- в чем же на самом деле выражается "нищета мозга".

Об авторе книги "Нищета мозга"

Автор книги - Сергей Савельев, советский и российский ученый-биолог, доктор биологических наук. В первом абзаце Википедии упоминается про критику высказываний и книг ученого, двойную номинацию…

Предисловие
Предметно-сюжетный указатель
Литература

Год издания: 2014

7 января 2022 г. 00:28

4 Спойлер Отзыв на книгу "Нищета мозга"

Польза книги "Нищета мозга"

Из книги вы узнаете:

- физиологические парадоксы мозга, их влияние на человека;

- движущие силы развития человека и подтверждающие факты;

- что отличает гения от обывателя;

- в чем же на самом деле выражается "нищета мозга".

Об авторе книги "Нищета мозга"

29 января 2022 г. 17:53

5 Замечательная книга

Читается легко, изложение доступно . Кратко и понятно описаны этапы социализации человека . Есть некоторые спорные моменты в антропологии но автор и не претендует на истину в последней инстанции. По факту все что описано в книге можно наблюдать самостоятельно, ежедневно . Рекомендую к прочтение тем кто хочет понять себя и человеческую суть. Автору успехов, побольше интересных и замечательных книг.