SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

9 мая 2020 г. 10:33

1 Они давали Гиппократу

Блиииин! Ну это смешно. И неуважительно. По отношению к врачам, пациентам и читателям. И по босяцки.
Практически в первый раз мне совсем не хочется говорить, ругать, обсуждать прочитанное.
И я благодарю за возможность назвать огрызок 5+ предложений - рецензией.
Меня совсем не радует даже снисходительное разрешение автора присоединиться по прочтении к группе избранных, ограниченных рамками от дебилодоидов и до демеционных старушенций. Как то мне не особо гордо от того, что вот таки прочла и приобщилась.
Совсем.

Так получается, что моих знаний хватает и на понимания сущности пробиотиков, и на то, что дисбактериоза и остеохондроза не существует как диагнозов, и о сахарном диабете в курсе, и даже различие между вакциной и сывороткой не секрет. Про иммунограммы, детоксикации и обливание холодной водой в целях закаливания дополнительных сведений так же для себя не обнаружила.
О сексе и всяких нехороших болезнях от автора даже и не упоминаю в подробностях. Много. Что есть правильно, чтобы знали.
Предание анафеме всяческих альтернатив медицине поддерживаю всеми конечностям и встаю в единый строй осуждающих.
Со списком лекарств "ни о чем" нахожусь в консенсусе.
Восхищена всеобъемлимостью, даже борщевик попал в разбор полетов. Что только подтверждает изначальные ноги этой книги - блог в интернете.

По факту - Доктор, что со мной будет? Будете жить. С переменным успехом.
Из советов - правильно питайтесь, пейте воду от 2-х литров, двигайтесь. И не занимайтесь самолечением, подключите мозги, в случаи их наличия, и внимательно следите за приближающимися к вашему тельцу врачами.
Согласна.
Все.

Собери их всех.

Ветка комментариев

не то что алхимия

Ну так праматерь всего комплекта;)

я начала сериал в котором 70 серий. смотрю второй день подряд. читать совсем некогда))

Однако)))опять корейские школьники? Будешь с ними до выпускного?)

китайские) для полноты ощущений))

Они чем-то различаются?)))

кроме костюмов?)

Вот-вот))
Открой хоть тайну названия, прямо мучительно сознавать что я не знаю ни одного китайского сериала;)

Возрождение фениксов.

И где там школьники????)))

Выросли))

За 70 серий?) Логично...

Честно говоря, про фениксов - слишком затянутый сериал. Там по хорошему, надо было серий 20 делать. Мне вообще десяти хватило, дальше одни повторы, рояли и прочие глупости.
А вот корейский - топчик)

Саблей красиво махают и тела отлично смотрятся ;)
А корейский это какой. Мне интересно трейлер глянуть)

W: Меж двух миров

О такой я знаю;) там ещё герой из комикса и она его периодически спасает...

и давно знаешь? почему мне не сказала?

А я же не понимаю хороший или нет))
Ещё был разговор про - Он солдат-миротворец; Она - врач-миротворец)) и непростые отношения. Надо такое? Спрошу как название;)

так тут все просто: если тебе понравился - хороший)
спроси)

Потомки солнца;)
Не, мне же никак не успеть посмотреть, пока сбором информации занимаюсь)

А ещё она собирается смотреть Ветеринар, вот)

спасибо)

;)) по знакомству)