22 апреля 2020 г. 02:29

1 Сказ о потерянном времени

Итак, очередная книга как всё успеть. Ответ - никак!( Все предложенные методы заключаются в следующем:
Выбрать что-то одно. Или карьера, или семья. Выбор карьера - не правильный. Автор очень сильно порицает такой вариант. Семья наше всё!
Ладно, выбрали семью, едем дальше. Мужа трогать нельзя. Он работал и устал. Вы тоже работали, но вы же сами выбрали хранить очаг, вот и храните. Делегируйте детям. А муж ни-ни. Наоборот, общайтесь с ним, запишите в ежедневник время общения с семьёй и строго по часам уделяйте им время.
На работе надо работать, а не пить кофе и общаться. Эта глава открыла мне глаза. Неужели, правда?! Кто бы мог подумать?!
Книга вызвала местами гнев, местами смех, местами непонимание. Истории женщин, которые так знатно распределяют время, а мужья бытовые инвалиды- это за гранью добра и зла. Девушкам читать такое нельзя. Это не норма. Это бред.
Зря потратила время. Не советую.

Спасибо за ваш отзыв! Только подумала: ну наконец я нашла книгу с ответом на вопрос как успеть всё: работа, дети, хозяйство, саморазвитие. А оказывается внутри опять домострой на новый лад. Очень вам благодарна!!!

сама ищу такую книгу)