Yulia96

21 января 2020 г. 15:00

Люблю книги подобного плана. Написано просто, но появляется интерес сразу с первых страниц. И не удивительно, ведь кто же не любит "подглядывать" в приоткрытые двери? А особенно если эти двери в далекое прошлое. Эх, как было бы интересно хотя бы день прожить в то время, но благодаря книге это хотя бы частично осуществится (главное чтобы воображение не подвело).

Итак, нам предстоит узнать интимные истории четырех комнат, а именно - спальни, ванной, гостиной и кухни. Казалось бы, комнаты и комнаты - ничего необычного, но вы заблуждаетесь.

В целом книга мне понравилась. Она отдаленно напоминает мне «Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди» Тереза О'Нилл Но как мне кажется, книга слишком растянута, хотелось бы немного сократить текст и оставить все только по факту.

Книга прочитана в рамках игры "Открытая книга". За совет благодарю bookisgoodlave

Ветка комментариев

Прочитайте, но там много всего не приятного для многих людей, поэтому думаю не каждому зайдёт. Надо так сказать все предрассудки отодвинуть)