Spence

29 октября 2011 г. 02:38

Отличная вещица для тех, кто на некоторое время хочет качественно сойти с ума. © Jedaevich

Отличный вынос мозга получился, однако! Черт! Вот вы представляете, каково это проснуться в день своего рождения в запертой комнате, ожидая сказочный сюрприз от любимого мужа, с которым прожили невероятно счастливые восемь лет совместной жизни, выбраться через окно, не дождавшись прихода пока вам откроют дверь, и получить долгожданный сюрприз в виде… двух любимых собак с перерезанным горлом, заботливо уложенных в коробку, и шутливой открыткой с пожеланиями - от кого бы вы думали? - от любимого мужа, черт побери! Представляете, нет? Вот и я не представляла, пока не взялась за эту книгу. Но это еще не все, чего вы себе никогда не представляли. Оказывается, человек, которого, как вам кажется, вы знаете как облупленного, способен на такие подвиги, что ваши волосы радостно изобразят ирокез и продержатся в таком положении на протяжении всей книги.

Она сумасшедшая, переворачивающая сознание, бьющая веслом по голове и заставляющая метаться, разрываясь между главным психом героем и людьми, пытающимися ему помочь. А может он и не псих вовсе? Может, это какой-то страшный заговор? Ну не может же человек проснуться однажды утром и полностью слететь с катушек? Или может? Кто он: жертва гипноза или сумасшедший?

Вы любите убийства, расследования и забавных шизоидов психологические триллеры? Тогда не проходите мимо. А я пойду верну глаза, вылезшие из орбит, на место.

Спасибо огромное Gaz за возможность прочитать эту книгу в бумажном варианте!

Ветка комментариев

Ты чегоо! Покупай обязательно, тебе понравится, даже при том, что там нет детей))

Всё, замётано)