Spence

29 октября 2011 г. 02:38

Отличная вещица для тех, кто на некоторое время хочет качественно сойти с ума. © Jedaevich

Отличный вынос мозга получился, однако! Черт! Вот вы представляете, каково это проснуться в день своего рождения в запертой комнате, ожидая сказочный сюрприз от любимого мужа, с которым прожили невероятно счастливые восемь лет совместной жизни, выбраться через окно, не дождавшись прихода пока вам откроют дверь, и получить долгожданный сюрприз в виде… двух любимых собак с перерезанным горлом, заботливо уложенных в коробку, и шутливой открыткой с пожеланиями - от кого бы вы думали? - от любимого мужа, черт побери! Представляете, нет? Вот и я не представляла, пока не взялась за эту книгу. Но это еще не все, чего вы себе никогда не представляли. Оказывается, человек, которого, как вам кажется, вы знаете как облупленного, способен на такие подвиги, что ваши волосы радостно изобразят ирокез и продержатся в таком положении на протяжении всей книги.

Она сумасшедшая, переворачивающая сознание, бьющая веслом по голове и заставляющая метаться, разрываясь между главным психом героем и людьми, пытающимися ему помочь. А может он и не псих вовсе? Может, это какой-то страшный заговор? Ну не может же человек проснуться однажды утром и полностью слететь с катушек? Или может? Кто он: жертва гипноза или сумасшедший?

Вы любите убийства, расследования и забавных шизоидов психологические триллеры? Тогда не проходите мимо. А я пойду верну глаза, вылезшие из орбит, на место.

Спасибо огромное Gaz за возможность прочитать эту книгу в бумажном варианте!

книга, которая бьет веслом
блин
я хочу ее прочесть!

Весло продается отдельно!)

весло есть дома!)

А я так давно на неё смотрю-смотрю, была возможность купить сотни раз, и всё никак:(
Всё, исправлюсь обязательно)

Ты чегоо! Покупай обязательно, тебе понравится, даже при том, что там нет детей))

Всё, замётано)

Ну ничего себе интрижка, эко завернуло... уже только от рецензии мороз по коже...
А ведь в жизни тоже часто бывает, что живешь-живешь с человеком, а он носит "красивую"маску, а потом БАЦ! и вот он я, такой как есть)))

Охх, ну надеюсь, что все-таки не настолько БАЦ!))

по разному бывает... но верю в добро )))
учту, буду читать аккуратненько)))

уже только от рецензии мороз по коже

И не говорите. Кажется, если б рецензент пошёл в соавторы или взялся за перо сам, нешуточный ужастик получился бы:) С элементами психологии ;)

*рвёт пинцетом волосы из-за того, что не оставила за собой "право первой ночи"* xD
Лучшей благодарности для меня и быть не может ^_____^

Ты уже полностью лысая?)) Да, с правом "первой ночи" ты так зря, надо было быстренько проглотить. Могу дать почитать)))

Ооо... звучит интригующе. Надо прочитать =)

Хехе, к твоему списку хотелок еще только это осталось добавить)

Ниче, ниче... я справлюсь =)

Ай-Ай, еще одна книга отправлена в список "хотелок" (который все расширяется и расширяется)
Спасибо за такую эмоциональную рецензию!

И Вам спасибо!)
А список хотелок он такой... резиновый))

Спасибо за рецензию, обязательно возьмусь как-нибудь :)

Вам спасибо!)

ну, тут суть, думаю, не в том, что кто-то сошёл с ума или же , что люди преподносят порой грандиозные сюрпризы)) нет. не только в этом.
по большей части именно в конечном выборе, в отношении к жизни- кто ты реалист или оптимист?)к какой версии происходящего склоняешься. Тут уже и жена и всё остальное на второй-третий план отходят, тут же такое творится.=) Вся жить коту под хвост, и остаётся только что-то решить, проанализировать. Нужно просто занять чью-то сторону, решить для себя.

Извините, но я, если честно, не поняла, о каком реализме и оптимизме идет речь. Реализм - принять, что ГГ сумасшедший, а оптимизм - уверовать, что он страж?
А жена и все остальные не могут отойти на второй-третий план просто потому, что они дают возможность увидеть эту историю с другой стороны и вот тут уже решить, кому лично я готова поверить больше)

І знову - хочу! Або у нас з тобою смаки так вже співпадають, або ти так пишеш, що не втриматися) А мабуть, усе відразу.
Дякую!

Оййй! Я надеюсь, что она тебе пойдет, потому что довольно на любителя)

Ну я ще той любитель, знаєш... So many books, so litlle time. Колись дійду)

* little )

А еще продолжение имеется... Домой до темноты.

О, спасибо! Я знала, что книга есть, но не знала, что это продолжение.

Ну не совсем продолжение, но сильно в тему