30 октября 2019 г. 07:06

5 Карризи, ты прекрасен

«Идеальных преступлений не бывает, бывают далекие от идеала расследования».

Пропала 13-летняя девочка, Саманта Андретти. Поиски пропавшей и самого преступника зашли в тупик, а потому, делом прекратили заниматься.

Ровно до того момента, пока Саманта не была обнаружена в лесу живой, обнаженной и со сломанной ногой.

Бруно Дженко осталось жить немного, ему уже нечего терять. Он частный детектив, играющий роль просто парня. Но у него есть один секрет - именно к нему обратились родители Саманты, когда поняли, что на полицию уже нельзя надеяться. И теперь, когда девушка нашлась, он хочет вернуть ей долг - вытащить на белый свет правду об её похитителе.

Карризи вновь ведёт нас по задворкам человеческого сознания, выплескивая нам в лицо всю грязь, что может таиться в душе человека. Пропавшие дети, озлобленные подростки, маньяки, убийцы, насильники.

«Им неведомо, что они монстры, они считают себя нормальными людьми»

Повествование плавное, неспешное, но захватывает с первых строк, заставляя всё глубже и глубже погружаться в Темноту. А в конце... Даже не надейтесь на самый тонкий лучик света.

UPD: Уважаемые книголюбы! Если вам интересна концовка, пожалуйста, пишете мне в ЛС! К сожалению, мой почтовый ящик, на который приходят оповещения, видит некоторые письма как спам. Поэтому, я не всегда вовремя могу увидеть ваш комментарий.

Ветка комментариев

Поясните мне тоже пожалуйста