30 октября 2019 г. 07:06

5 Карризи, ты прекрасен

«Идеальных преступлений не бывает, бывают далекие от идеала расследования».

Пропала 13-летняя девочка, Саманта Андретти. Поиски пропавшей и самого преступника зашли в тупик, а потому, делом прекратили заниматься.

Ровно до того момента, пока Саманта не была обнаружена в лесу живой, обнаженной и со сломанной ногой.

Бруно Дженко осталось жить немного, ему уже нечего терять. Он частный детектив, играющий роль просто парня. Но у него есть один секрет - именно к нему обратились родители Саманты, когда поняли, что на полицию уже нельзя надеяться. И теперь, когда девушка нашлась, он хочет вернуть ей долг - вытащить на белый свет правду об её похитителе.

Карризи вновь ведёт нас по задворкам человеческого сознания, выплескивая нам в лицо всю грязь, что может таиться в душе человека. Пропавшие дети, озлобленные подростки, маньяки, убийцы, насильники.

«Им неведомо, что они монстры, они считают себя нормальными людьми»

Повествование плавное, неспешное, но захватывает с первых строк, заставляя всё глубже и глубже погружаться в Темноту. А в конце... Даже не надейтесь на самый тонкий лучик света.

UPD: Уважаемые книголюбы! Если вам интересна концовка, пожалуйста, пишете мне в ЛС! К сожалению, мой почтовый ящик, на который приходят оповещения, видит некоторые письма как спам. Поэтому, я не всегда вовремя могу увидеть ваш комментарий.

1 2 3

Я конец не поняла, поясните, пожалуйста

Написала вам в личные сообщения

Добрый день, была бы очень благодарна если бы и мне разъяснили концовку книги

Здравствуйте , посмотрела фильм . Ну поняла концовку , пожалуйста , разъясните

Пожалуйста и мне можно в личку скинуть обьяснение

Поясните мне тоже пожалуйста

Я вот тоже не понял, впервые. Вернее, есть несколько вариантов.

Я вот тоже нахожусь в замешательстве! Прошу тоже личного сообщения, чтобы вся мозаика собралась в кучу, а то мыслей очень много и предположений концовки тоже много! Спасибо :)

Написала вам)

Спасибо за ответ :))))

нужна помощь в понимании концовки)) ХЕЛП)))

Я была бы Вам очень благодарна,если бы Вы мне написали и объяснили конец книги,а то уже 2 дня об этом думаю)Заранее спасибо)

Добрый день. У меня такая же просьба, как у всех: не поняла концовки произведения. Объясните, пожалуйста. Я тоже в замешательстве...

Добрый, сейчас напишу вам в личку)

Ольга, напишите мне пожалуйста тоже

Тут две истории похищений, про Саманту и Милу? А Саманта в кому впала? И где её дочка? Столько вопросов возникло в конце....!!!! Напишите, пожалуйста

Добрый день тоже не поняла конец сюжета, объясните пожалуйста

Здравствуйте, ответила вам в личку)

Мне тоже

Присоединяюсь к вопиющим здесь-пож-та,разъясните и мне концовку...не состыковывается что то...

Добрые люди, объясните мне финал книги. Что-то у меня мозги набекрень от прочитанного. Очень Тилье напомнило с его Головокружением и Головоломкой.

1 2 3