sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

20 октября 2019 г. 17:48

Каждый из нас, рано или поздно, попадает в стеклянный шар личных страхов. Это может быть страх чего угодно: темноты, грозы, яркого света; публичности, неизвестности, смерти. Собственные монстры живут в нас, грозя сломать и бросить обломки себе в угоду. Даже взрослые не всегда справляются с подобной ситуацией, что уж говорить о детях.

Себастиан - мальчик со сломанным смехом и повышенным чувством страха. Мир его замкнулся в стеклянный шар и, кажется, что выхода нет. И теперь все, мама, папа, друг е люди, для него там, снаружи, а он один внутри своего шара, испуганный, сломленный и одинокий.
Но однажды там появляется тролль. Да, самый настоящий троллистый монстристый тролль картинка sireniti , но он не чудище, он умеет успокоить и знает нужные слова. И он знает, как починить смех.
«– Жизнь. Сто тысяч лет самого лучшего и худшего, – прошептал тролль.
– И то, что между ними?
– Точно! – просиял тролль. – Оно самое! То, что между ними. Его выбирать тебе. Лучшее и худшее случается само, а вот то, что между… Оно-то и заставляет нас жить дальше.»

Этот отзыв я пишу не в самое лучшее для меня время, у меня тоже сломался смех. Но, знаете ли, эти слова, что между лучшим и худшим, есть или было что-то такое, что-то прекрасное, что Оно-то и заставляет нас жить дальше, - они и правда лечат. Дышать мне всё ещё больно, но уже легче. картинка sireniti

Для клуба Последний романтик ЛЛ

Ветка комментариев

Непременно будет.

Скажем так, тролль меня уже приобнял.

Хороший тролль :)

Да)