19 октября 2019 г. 06:37

Признаться, книга давалась мне тяжело, особенно первая ее часть. Не потому что она очень заумная или тяжёлая на слог. Вовсе нет. Просто, когда я читаю такие книги я не только «учусь быть» мамой, но во мне активируются детские травмы, с которыми мне приходится работать. А это очень тяжело делать одной. Именно поэтому книга была не проста для меня, но после прочтения я ощущаю лёгкость и благодарность! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кроме того, это было мое знакомство с Анной и я не была уверена, что захочу ли пополнить свою коллекцию ещё одной книгой из под ее пера. Но теперь я однозначно отвечу, что «да»!
Книга состоит из 4-х частей.
1. Мама и ее внутренний мир.
2. Мама и дети.
3. Мама и другие.
4. Ресурсы для вашего спокойствия.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Думаю, я даже перечитаю эту книгу, чтобы поверить, насколько я продвинулась в своей гармонии. Хотя я уже заметила некоторые изменения и так же отметила, что некоторые вещи делала уже до книги, просто потому что они присущи моей натуре и моему мировоззрению.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Так вот, если у вас остались переживания вашего внутреннего ребёнка, читайте эту книгу, чтобы «Я» малыш не навредил «Вашему» малышу.
Если вы уставшая мама, читайте эту книгу, чтобы обрести навыки самопомощи и реализации.
Если у вас нет детей, читайте эту книгу чтобы понимать детей и родителей! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Просто считайте эту книгу, чтобы быть в гармонии с собой и окружающими.