OrangeSwan

11 июня 2019 г. 20:22

Друзья мои, тут слава вперед меня идет, я спойлерами бедных читателей забрасываю оказывается, буквально в глаза им тыкаю своими "наспойлеренными" рецензиями! Поэтому уважаемая Okeana закрой глаза и пролистай, а то мало ли, опять нагрешу ненароком!

Ох, ну что ж ты будешь делать...

Скажу сразу, так много шансов я не давала ни одному автору, и на этой я поняла, что не мой. Ну, не мой.

Читается на одном дыхании, сюжет так закручен... что просто не можешь успокоиться пока не узнаешь, всю правду. Автор интригует тебя, подбрасывая драму, вызывая у читателя жалость... Возможно, этим самым он вуалирует абсурдность ситуации и поступков, в которые попадают главные герои. (ой, кажется и здесь спойлер, ай-яй Okeana , простите великодушно!) А к концу чары рассеиваются и пшик. Остается финал, какой-то странный и абсурдный.

Теперь вот, действительно, спойлер!!!

спойлер
Не за что не поверю, что отец так будет убиваться за неродного ребенка. И даже если где-то в глубинах, я найду объяснение этому, то как можно объяснить другое: отец после пропажи ребенка ушел бомжевать. Плевать на всех, у него горе. Нашел, сели в самолет. И что вы думаете? Вместо того, чтобы не отходить от своей кровинушки ни на шаг, оставил ее с незнакомой девушкой и отошел на "пять минут", которые плавно перетекли на полчаса. Знаете чтобы что сделать? Бухнуть. Я все понимаю, зависимость и все такое, но если человек бросил все из-за горя и потери, неужели страх потерять еще раз не будет преследовать его?

Короче, не отдушенская рецензия у меня получилась, выбесили меня. Может позже перепишу. Те, кому нравятся мои рецензии - простите за эту. Просто бесит необоснованные критики людей, которые больше трех предложений-то связать не могут, не то что качественные рецензии писать.

Ветка комментариев

Надо срочно телеграфировать Мюссо!)))