OrangeSwan

28 мая 2019 г. 17:07

4 Спойлер

Не доверяй мужчине, который изменяет своей жене! (с)

Надо было слушаться маму, девочка=)

Итак, это история о двух глупых женщинах, которые умудрились влюбиться так, что мозг их снесло напрочь. Хотя... Что-то я сомневаюсь, что только любовь двигала ими. Не думаю, что, если главный герой был бы рядовым сантехником Николаем, к примеру, что за него бились бы так. Не на жизнь, а на смерть.

Ну да ладно.

Итак, Наташа без зазрения совести полезла в постель к женатому мужику. Ну, совесть что-то там нашептывало ей, но обилие красивых тряпок и побрякушек сделала свое. Лябуфф. И она, естественно, забеременела. Ник был безумно счастлив, потому что отчаялся уже стать отцом и живо оформив развод, стал счастливо поживать с новой супруженцией. Живи и радуйся, но не тут-то было. Бывшая жена и семейка мужа не дают расслабиться Наташе, она постоянно в стрессе и чувствует себя “униженной”.

Черт, я понимаю, что за все нужно платить, и мне-то Наташу особо жалко не было: на что боролась, на то и напоролась. Но, наказание было слишком даже для нее. Она всегда доверялась не тем, даже удивительно, как она смогла вылезти из всего этого.

Я не сказала бы, что “триллер - настоящие американские горки”, как говорится под аннотацией книги, но в некоторых местах даже мое сердце замирало. Но конец, на мой взгляд, подкачал. Мой внутренний Шерлок Холмс, который постоянно дремлет внутри, уже предсказывал исход, так что меня ничего не удивило.

У тебя есть все, о чем она мечтает...(с)

Ветка комментариев

Жалуйся президенту. Не свалишь с моих рецензий, я тебе сейчас концовку расскажу

расскажите, очень интересно почитать.

спойлер

Короче, жена и любовница объединились и выкрали ребёнка. А потом муж, попал в аварию и превратился в овоща. Книга заканчивается тем, что муж, в своём овощном состоянии, надеятся на чудо и месть.

Спасибо, но вчера уже успела прочитать.

Обращайся, можешь ещё несколько своих друзей зарегистрировать, чтобы указали на мой «спойлер» или сама заново зарегистрироваться. Миллион страниц создай))