OrangeSwan

28 мая 2019 г. 17:07

4 Спойлер

Не доверяй мужчине, который изменяет своей жене! (с)

Надо было слушаться маму, девочка=)

Итак, это история о двух глупых женщинах, которые умудрились влюбиться так, что мозг их снесло напрочь. Хотя... Что-то я сомневаюсь, что только любовь двигала ими. Не думаю, что, если главный герой был бы рядовым сантехником Николаем, к примеру, что за него бились бы так. Не на жизнь, а на смерть.

Ну да ладно.

Итак, Наташа без зазрения совести полезла в постель к женатому мужику. Ну, совесть что-то там нашептывало ей, но обилие красивых тряпок и побрякушек сделала свое. Лябуфф. И она, естественно, забеременела. Ник был безумно счастлив, потому что отчаялся уже стать отцом и живо оформив развод, стал счастливо поживать с новой супруженцией. Живи и радуйся, но не тут-то было. Бывшая жена и семейка мужа не дают расслабиться Наташе, она постоянно в стрессе и чувствует себя “униженной”.

Черт, я понимаю, что за все нужно платить, и мне-то Наташу особо жалко не было: на что боролась, на то и напоролась. Но, наказание было слишком даже для нее. Она всегда доверялась не тем, даже удивительно, как она смогла вылезти из всего этого.

Я не сказала бы, что “триллер - настоящие американские горки”, как говорится под аннотацией книги, но в некоторых местах даже мое сердце замирало. Но конец, на мой взгляд, подкачал. Мой внутренний Шерлок Холмс, который постоянно дремлет внутри, уже предсказывал исход, так что меня ничего не удивило.

У тебя есть все, о чем она мечтает...(с)

"Она всегда доверялась не тем, даже удивительно, как она смогла вылезти из всего этого." любите Вы написать маленький спойлер. Как раз читаю эту книгу и прочитала Ваш отзыв.

Не читай, не мои проблемы

Не пишите спойлеры или предупреждайте, что дальше будет спойлер.

Жалуйся президенту. Не свалишь с моих рецензий, я тебе сейчас концовку расскажу

расскажите, очень интересно почитать.

спойлер

Короче, жена и любовница объединились и выкрали ребёнка. А потом муж, попал в аварию и превратился в овоща. Книга заканчивается тем, что муж, в своём овощном состоянии, надеятся на чудо и месть.

Спасибо, но вчера уже успела прочитать.

Обращайся, можешь ещё несколько своих друзей зарегистрировать, чтобы указали на мой «спойлер» или сама заново зарегистрироваться. Миллион страниц создай))

Oceana, Вас никто бля не заставляет читать чужие рецензии, где там спойлер то?

Прежде чем начать читать книгу, я читаю отзывы на нее, для того чтобы решить для себя читать ее или нет. И не хочу видеть спойлеры в еще непрочитанной книге. Большинство людей на этом сайте уважают мнение других людей и прежде чем писать спойлер, указывают, что дальше будет спойлер. У данного автора любимое занятие писать спойлеры не предупреждая об этом. Это уже не первый раз. Для того этот сайт и создан, чобы читать отзывы о книгах и писать их.