18 мая 2019 г. 13:44

5 Книга отличная! Настрой фокус и фильтруй

Книга отличная!
Настрой фокус и фильтруй

Отключите оценку об авторе ,услышанные отзывы,оценивайте мысли(образно говоря ,делая это голо,без очков из навешанных ярлыков).
Все мы заточены под разное ,например:(критику ,открытию к новому ,желанию обучиться ,трансформации ,инициации и тд.) и вся новая информация воспринимается нами исходя из этого.
Курпатов кстати об этом в книге вам расскажет.И привидет примеры.
Поэтому определите своё состояние перед прочтением ,подо что вы сейчас заточены ,а потом сравните ваши ощущения от книги после прочтения.Уверена ,что совпадёт.

А всем кричащим о том ,что Курпатов Америки не открыл ,говорит итак понятные вещи «Что все происходящие с нами -наших рук дело» к примеру,хочется задать вопрос ? « А вы довольны своим положением сейчас ,местонахождением и количеством денежного эквивалента?»- на 100% точно нет ,и какая часть из вас двигается в сторону того чтобы положение изменилось ?
Если и двигается ,то а) имитирует б) двигается в другую сторону ,и придёт снова не туда в)не двигается ,но зато Курпатов ничего нового не сказал
Г)Двигается ,но ценит эту простую истину и потому ,ни за что так не скажет
Что сказал Курпатов ? «Факт же состоит в том, что мы там, где мы есть. И давайте признаемся себе честно, не делаем всего, что следовало бы, чтобы оказаться в каком-то другом месте.»
Мало знать ,труднее использовать,а это сложно.Из любого опыта можно и нужно для себя что -то брать,я из книжки взяла много,но я и заточена под это.

Да,многие,кому в руки попала книга ,уже прокачаны во многих вещах ,и сказанное Курпатовым им известно.
И на это он говорит ,что в эту книгу заложил самую малость ,посеял зёрнышки из таких вот мыслей ,хотите больше ,хотите плоды - используйте это и обучайтесь ещё ,опять же правило 10000 часов и я с ним соглашусь.
Все хотят волшебной таблетки ,книжки в которой невероятные вещи ,которые изменят вашу жизнь.
Открыть вам секрет?
Все эти невероятные вещи возникают в вашей голове в процессе вашего мышления!
Мышление- наша ценность для нас ,наша волшебная таблетка.

А вы хотите свою голову отдать автору ,ждёте что он туда невероятного заложит и вы наконец заживете!

Если воспользоваться мышлением, а лучше критическим мышлением и перепроверять научные факты к которым апеллирует Курпатов, то станет ясно что он подгоняет эти научные факты под свои идеи, а кое-где и откровенно врет.

Нам нужны пруфы, Билли (с)