nastena0310

Записки Графомана

15 мая 2019 г. 14:19

— Нет. И если я расскажу, ты не поверишь.
— Ну-ну, — кротко сказал я, — бармены и психиатры знают, что нет ничего более диковинного, чем правда.

Классный рассказ! На самом деле, если бы, благодаря просмотренной ранее экранизации, я не знала суть сюжета, оценка была бы выше, так как автор тут реально такоооого накрутил. Прям страшный сон человека, пытающегося подойти к путешествиям во времени с логической точки зрения без всяких допущений. Я как раз таки тематику эту люблю, а потому обычно не придираюсь, а принимаю некоторые моменты просто как факт, но даже с таким подходом у меня слегка задымился мозг.

Сиротка Джейн, подкинутая к дверям американского приюта, молодой человек, подрабатывающий сочинением душещипательных историй для женских журналов, не первой молодости бармен,
чья настоящая работа - это вербовка новых темпоральных агентов. Что связывает этих людей? И при чем тут Уроборос, вечно пожирающий свой хвост? Потратьте минут 15 своего времени и, поверьте, ответы на эти вопросы сильно вас удивят;)

картинка nastena0310

Ветка комментариев

Знаешь, комментарий написала, а потом уже увидела переписку выше и название... Надо запомнить, а то вон его как хвалят, интересно :)

ой, иногда все комментарии читать откровенно в лом, а мне несложно тебе ответить)) запомни, хороший фильм, мозговыносящий)

Мозговыносящие фильмы люблю :)

Тогда оно тебе точно надо))

Доберусь под настроение :)

Делись потом впечатлениями))

Непременно :)