nastena0310

Записки Графомана

15 мая 2019 г. 14:19

— Нет. И если я расскажу, ты не поверишь.
— Ну-ну, — кротко сказал я, — бармены и психиатры знают, что нет ничего более диковинного, чем правда.

Классный рассказ! На самом деле, если бы, благодаря просмотренной ранее экранизации, я не знала суть сюжета, оценка была бы выше, так как автор тут реально такоооого накрутил. Прям страшный сон человека, пытающегося подойти к путешествиям во времени с логической точки зрения без всяких допущений. Я как раз таки тематику эту люблю, а потому обычно не придираюсь, а принимаю некоторые моменты просто как факт, но даже с таким подходом у меня слегка задымился мозг.

Сиротка Джейн, подкинутая к дверям американского приюта, молодой человек, подрабатывающий сочинением душещипательных историй для женских журналов, не первой молодости бармен,
чья настоящая работа - это вербовка новых темпоральных агентов. Что связывает этих людей? И при чем тут Уроборос, вечно пожирающий свой хвост? Потратьте минут 15 своего времени и, поверьте, ответы на эти вопросы сильно вас удивят;)

картинка nastena0310

Какая ты загадошная)))

Заинтриговала?;)

ну не знаю)))) а написала загадочно))

Это хорошо, может, кого заинтересую))))

во-во, опередила)

и фильм, что ли под тем же названием есть?)

Нет, фильм называется "Патруль времени", если мне память не изменяет)

эм, название знакомое, но... сомневаюсь, что смотрела.)

Хорошая фантастика, если наткнешься, рекомендую))

Учту, спасибо, Насть))

Всегда пожалуйста))

Я и фильм не видела) Надо посмотреть))

или сначала прочитать?)))) Вот так увлекла))))))))))))))))

Я рада, что получилось)) мне кажется, лучше сначала рассказ))

А на английском "Predestination". Мой самый любимый фильм =)

Вот и мне знакомо название. Но не знала, что по рассказу снято.)

Фильм офигенный)

Ага, мозговыносящий))

Надо пересмотреть)

Почему бы и нет;)

мне тоже понравился. а рассказ вообще один из любимых у Хайнлайна.

Рассказ не читала, но судя по всему - буду)

после фильма - уже не обязательно. когда знаешь кто кому кем приходится, рассказ не производит должного впечатления.

Давай) мне вот все равно интересно читать было)

Хорошие рассказики всё подкидываешь)) Фильм помню, а рассказ - нет:)

Что-то давно их не читала, соскучилась))
И как тебе фильм?)

)))
Никак, я его оказывается спутала с Петлей времени))))

О, тогда рекомендую))

Услышала:)

Да ну тебя, Настя... Можно подумать виш резиновый... *ворча уносит рассказ к себе*
Что же ты делаешь!)))

Хочу чтобы у друзей были столь же необъятные виши как и у меня)))

Чтоб потом вместе устраивать субботники и дружно раз в полгода их чистить, а после обмениваться впечатлениями, насколько полегчало?)))))))))

ты разгадала мой коварный план)))))))

Я рассмотрела Тёмную сторону твоей сущности!)))

Ух, так написала, что прям захотелось сразу читать.)) Присмотрюсь всё же.))

Спасибо))) давай-давай, замутка там здоровская)

Помню фильм в общих чертах, тоже ж люблю такую тематику) Рассказ забираю:)

Ага, я помню, что любовь к тематике у нас общая))

А что за фильм?

Патруль времени

Знаешь, комментарий написала, а потом уже увидела переписку выше и название... Надо запомнить, а то вон его как хвалят, интересно :)

ой, иногда все комментарии читать откровенно в лом, а мне несложно тебе ответить)) запомни, хороший фильм, мозговыносящий)

Мозговыносящие фильмы люблю :)

Тогда оно тебе точно надо))

Доберусь под настроение :)

Делись потом впечатлениями))

Непременно :)

я запомнила)))

И мне интересно. Беру)

потираю ручки)))

Советуешь?)

особенно если фильм не видела!)

Я тебя покусаю) Фильм не смотрел, а ты подобрала очень красивую картинку, придётся читать))

гыыы)))) моя совесть чиста, там чтения на полчаса от силы)

Но если мне не понравится, будешь следить за тем, как рву на куски. Ладно, буду рвать на куски рассказ. Но ты будешь понимать, что чуть чего, это всего лишь аллюзия моего умения кусать!)

Да я ж тебя в принципе люблю слушать и когда ты ругаешься тоже, так что напугала ежа...))

Хах! договорились!)