13 ноября 2018 г. 12:44

Книгу читать всем девочкам от 13 до 93. Вот как вас должны любить, ценить и заботиться. Конечно, Лукас скорее мифическое существо, и такого сложно встретить. Но попытаться быть адекватной и легкой все-таки можно, а главное любить себя. Свои желания и цели. Потому что если он не мудак, он будет способствовать всем твоим стремлениям. Никогда не сворачивай со своей дороги, парни были, парни есть, парни будут. Только потом лет через 10 ты пожалеешь что в угоду внутренних комплексов одиночества , ты пожертвовала своей мечтой. А твоя мечта стоит всего.
Жаклин. Обычная девушка, коих легионы. Мне она приглянулась только в одном, достаточно смелая чтоб побороться за свое счастье.
Лукас. Ох май гад. Особенно прочтя вторую часть, я уже знаю что зачем стоит. И он действительно идеальный мужчина. Конечно, у него есть тайна, есть боль, которая чуть не погубила его, но в конечном итоге тихо сидит в нем. Она смогла победить его внутренних демонов, а взамен он отдал самого себя. Красиво, легко и обязательно читать!