linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

29 августа 2018 г. 07:47

Ещё на второй книге я поняла, что надо было остановиться на "Любовнике", который мне понравился. А теперь сижу и думаю, а так ли уж понравился мне этот "Любовник". В первой книге, когда они там все плакали, любились, смеялись, в голове своей копошились, это казалось естественным, Восток же дело тонкое. Во второй " Голубые глаза, черные волосы", этот их плач откровенно начал подбешивать. Ну а здесь это просто уже издевательство какое-то. Такое ощущение, что автор решила окончательно добить читателя переливанием из пустого в порожнее. Если вы в двух книгах не вкурили, что когда мне было 15 лет, и я плыла на пароме, а потом он лёг рядом со мной и заплакал, то в этой книге я расскажу вам всё заново.
И не говорите мне, что есть ещё четвёртая книга, где когда ей было 15 лет....

"Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус!") Спасибо за настроение, прям его подняли мне)
Я, конечно, и не собиралась читать этот роман, но после вашей рецензии, прям захотелось прочесть, хотя бы отрывок;)

Это как дело было вечером, делать было нечего) А в переводе на язык лайвлибо, все книги по играм прочитала, до новых туров ещё есть время, надо сходить налево)