67 понравилось 4 добавить в избранное

Комментарии 548

Страниц 30 начала книги где-то, так что почти из 1000 прочитавших кто-то да должен догадаться:)))

картинка LinaSaks

Hemingway12, Коллаж действительно чем-то эту книгу напоминает, но это не она. Но авторы соотечественники, если хоть как-то это поможет при разгадке:)

LinaSaks, Что-то интересное)) Лина, я буду ждать, когда отгадают))

anaprokk, Да, интересное:) Я тоже буду ждать отгадки:))) У тебя автор в прочитанных есть, но знакома ты с ним наполовину:))) Как тебе такая подсказка от меня?:))

anaprokk, Он самый:))) Осталось угадать книгу:))

LinaSaks, Книгу не знаю)) стало еще интересней)) буду ждать отгадку)

LinaSaks, "Зимних дел мастер"? Навскидку не читая, но только по коллажу сразу поставлю в хотелки!

Я дочитал "Натренированный на победу боец" Александра Терехова. Увлекательный, интригующий роман. Но согласен с средней оценкой. На 4ку.


Читаю "Сердце Пармы" Алексея Иванова и начну "Конармия" Исаака Бабеля

AnyaNikolaeva, это вы еще на прошлой неделе не видели, где было моё сообщение :)) но была уважительная причина - день рождения дочки :)

tuzov_alexander, На прошлой видели)) просто сегодня совсем чуть-чуть не успели)
Дочку-с прошедшим!!! Счастья и здоровья!!!

tuzov_alexander, Да уже привычно, что вы открываете неделю:)

картинка Nimiat
картинка Nimiat

Nimiat, Ну вот, пожалуйста, Кинг снова с нами:)))

Афганская литература, да еще и книжка ни в одном экземпляре - это интересно:))!
Очень, очень много любовного романа, по моему первый раз за всю статистику такие цифры у этого жанра:)))

LinaSaks, Может в жанре любовного романа вышла какая-то громкая новинка? Вот многие и бросились читать))

А про Афганскую литературу интересно, что именно читают)

LinaSaks,

Очень, очень много любовного романа

ну так лето же! :)

FuschettoStoriettes, Думаешь?:) Девочки начинают отрываться за все остальные времена года и читают то что хочется пока никто не видит и не осуждает?:)))

LinaSaks, Период жары, отпусков и расслабления - хочется чего-то легкого и незатейливого :)
И вообще - ну как можно осуждать девочек! :)

FuschettoStoriettes, Девочек вообще нельзя осуждать, но всегда же найдется какой-нибудь латентный:)))

bedolaga, Грандиозные планы :)
Я никак не могу осилить его книгу про путешествия сознания. "Странник по звездам", во)

LuxAeterna, Этот роман был полной неожиданностью. Все-таки "Межзвездный скиталец" очень сильно отличается от всех других произведений Джека Лондона.

bedolaga, Для меня "Белый клык" был самым любимым рассказом в детстве!)

1-ый том собрания Хорхе Луиса Борхеса, "Могилу для Бориса Давидовича" Данило Киша и готовлюсь читать "Пятого персонажа" Робертсона Дэвиса.

"Аликс и монеты" Андерсон.
"Вычеркнутый из жизни" Кронин, если пойдет.

Читаю чудесную книгу, одна из моих самых любимых.
картинка AlenaKvasik

AlyonaVas, Восхитительный коллаж!:) Прям мимими:))

SvetlanaRezedent, Благодарю:) старалась, ведь книга восхитительная:)))

картинка knigovichKa
читаю долго и медленно) работа отнимает все силы и лето в самом разгаре))
а книга интересная, уже стала грузить своих близких (подробностями), знакомых, а ведь не дошла и до середины)

knigovichKa, Что-то тут и Золушка и заблудившиеся детки... Какую-то переделку на сказки Братьев читаешь?

LinaSaks, )) для меня это все, как сказка, а туфля там найдена одна, от одной пропавшей хм леди, вот и в центре)))

knigovichKa, Это та, о которой ты мне говорила? Если нет, в личну напиши ответ:)

Nusinda, да, Насть, та, с которой у тебя не складывается)

knigovichKa, Судя по твоим восторгам, и у меня должно теперь сложиться:)

knigovichKa, Человеческий крокет? Туфелька смутила, эта больше Золушке подходит. Я читала долго и тяжело, в результате бросила, хотя всё остальное у К. Аткинсон читала с удовольствием.

FishkinaI, Он самый) Лень было искать одну туфлю)) Для меня, все пошло с нее, в книге) И мне очень нравится, поглощает)

А меня в свои сети захватило романтическое фэнтези))) Думала прочитать одну книжечку, потом как-то незаметно взялась за вторую, потом не смогла остановиться, потянулась за третьей, сейчас дочитаю четвертую, дам себе по рукам и возьмусь за "Танцы с драконами" Мартина)))):) Для статистики: дочитала Надежду Кузьмину "Пара не пара - парень не парень", сейчас дочитываю Веру Чиркову и ее Бонну":)

KatrinBelous, А мне вот во время и после Мартина наоборот совсем не хотелось ромфант читать ))

Ya40ina, Да мне тоже не хотелось отрываться, но пришлось) уехала на пару дней, а Мартина с собой таскать не удобно) А ЛРФ такая зараза, что начнешь читать, так просто не отлипнешь:)

KatrinBelous, У меня перечитоз был после периода неотлипания))) до сих пор с опаской на новых авторов смотрю )

Ya40ina, Вот поэтому я таких книг читаю не больше 5 штук в месяц) С такой дозировкой они мне пока не надоели:) А по поводу новых авторов: достаточно рецензии глянуть, обычно мнение большинства оказывается верным)

Всем доброго дня!
Слушаю К.С. Льюис "Космическая трилогия" и читаю:

картинка RGM1964

RGM1964, Классная книга, я вот всё не соберусь Message: Чусовая прочитать :-)

strannik102, Я пока в самом начале: Осташка пытается восстановить справедливость и столкнулся с жестоким типом - Колываном. Каковы сибирские характеры! Дочитала вчера до избиения гордого Осташки, расстроилась и легла спать с надеждой. что Колыван "своё" ещё получит.

RGM1964, Да, там лихое содержание. Но мне стало интересно более документльный вариант прочитать )