4,1

Миров бесконечно много, они живут, они развиваются, они умирают, а в умирающие приходит Тьма. И в такие миры начинают проваливаться люди: кто случайно, а кто, как выясняется, нет. Но большинству…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: На пороге Тьмы, книга №4
Издательство: Альфа-книга

15 января 2023 г. 10:55

1.5 Первые книги были интереснее. Тут серия продолжает скатываться

Самые интересные первый две серии "Мир тьмы", по-моему. Сейчас книги скатились к простому перечислению банд, которые воюют между собой в одном из миров тьмы в Канаде, описанию бесконечных видов, пехотного и артиллерийского вооружения Канады и США, их самолетов и автомашин, иногда убивают тварей тьмы.
Серия скатилась. Дальше читать не буду. Даже на скорости x2 в формате аудиокниги в пробке в автобусе по дороге на работу. Есть куда более интересные и увлекательные книги, опять же имхо.

ISBN: 978-5-9922-1688-2

Год издания: 2014

15 января 2023 г. 10:55

1.5 Первые книги были интереснее. Тут серия продолжает скатываться

20 июля 2022 г. 15:21

3.5 Странник

Тут я коротко и по сути:
1. Много банд и войн с ними
2. Мало тьмы и понимания, что это такое и с чем это едят
3. Все ещё скучаю по Отстойнику. Углегорск, Федька, гнетущее чувство страха. А здесь какая-то Канада тоже мне.

Подборки