4,3

Мир, почти погибший, но все же уцелевший, разделившийся на Свет и Тьму, Своих и Чужих, Добро и Зло. И человек, идущий сквозь этот мир в поисках любимой женщины. Готовый на все ради того, чтобы ее…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: На пороге Тьмы, книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

9 мая 2023 г. 19:30

2.5 Выполняем основной квест, чуток отвлекаясь на боковые ветки

Отважный попаданец продолжает своё межмировое путешествие. Правильно, зачем разбираться в одном, хоть сколько-то освоенном слое реальности, если есть возможность ухнуть в совершенно неизведанный? Может там гравитация меньше и можно будет как кенгуру скакать! Или динозавры бегают, а мы их из автомата тра-та-та-та-та! Да мало ли что фантазия автора наворотит! Нет? Ну ладно, суперкорь, не пойми по какому признаку выкосившая львиную часть населения планеты, тоже вариант. Вова ставит цель: найти Настю и шпарит за ней по пустующим землям. Конечно, проявляя свой талан приспособленца, лидера и просто смышлёного мужика направо и налево. А женщина у него подстать! Тоже своё место в жизни легко нашла. Удивительная парочка!

ISBN: 978-5-9922-1272-3

Год издания: 2012

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 416

9 мая 2023 г. 19:30

2.5 Выполняем основной квест, чуток отвлекаясь на боковые ветки

20 июля 2022 г. 15:17

3.5 Чужой

Клааас. Надо было чуть раньше читать, в самый разгар ковида. Но тогда мне отлично подвернулось Вонгозеро.

Под конец утомили драчки, погони, и бесконечные стрелялки.

Относительно современный мир, да ещё и Штаты, увлекательно, но я скучаю по Отстойнику, по Федьке, по атмосфере реально нереальности, там уже всё такое родное и любимое.

Объясните мне кто-нибудь, зачем он спал с другой бабой? Столько нытья по Насте, а потом вдруг загул, не из-за любви, не из-за страсти, немного из жалости, возможно, буду считать, что это был шпионский прием для вербовки и добычи инфо. Но это такое конченное фу на фоне страданий по своей женщине, которая не умерла, не исчезла, которая вот она почти рядом, только чуть потерпеть и поискать. Фу.

И да, под конец я прям устала от погонь, перестрелок и всякого такого.…

Подборки