4,1

Случайность? Иногда хочется верить, что это именно так и ты, по большому счету, ни при чем. Что это не испытание на прочность. И не воздаяние за прошлые грехи.
Владимира Бирюкова, «странника»,…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: На пороге Тьмы, книга №6
Издательство: Эксмо ООО

20 июля 2022 г. 17:55

4 Бандит

Сложно что-то сказать осмысленное, потому что книга вышла совсем не такой как я ожидала. И понравилась она мне значительно сильнее, чем я ожидала.

Казалось бы, чего ждать от бандитского мира в стиле нескончаемых 90-х, но после канадских и американских бесконечных банд и чужих имён, я за три книги так никого и не запомнила кроме солдата Джейн и Люси, тут всё вышло очень уютно, лампово и захватывающе. Полное погружение, 5Д.

Интересный опыт. Интересная глава в приключениях Вована

Бандит, роман

ISBN: 978-5-699-92163-8

Год издания: 2016

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет

strannik102

Экспресс Лайвлиба

17 января 2019 г. 05:30

4.5 Шерше ля фам, Володя

Чтобы писательско-читательская служба мёдом не казалась, Андрей Круз на этот раз переправляет своего визави Владимира Бирюкова практически назад. Причём «назад» сразу в двух смыслах. Назад, т. е. в Россию, откуда какое-то время назад начались его странствования по мирам; и назад, т. е. в 90-е годы — не в прямом смысле 90-е, а просто нравы, царящие и господствующие в этом очередном мире, куда занесло Владимира, как раз такие, какие всем нам знакомы на собственной шкуре.

Ну наверное, антураж особо и напоминать не надо — банды и группировки, постоянная борьба за сферы влияния, за каналы поставки и за рынки сбыта всего запрещённого и нелегального, разгул уличной преступности, падение производства и хаос в финансовом мире — в общем, признаки 90-х можно детализировать и далее. Вот ровно в…

Подборки