4,2

«Код доступа» — это увлекательный детективный роман, который погружает читателя в опасный мир с секретными лабораториями, немецкими шпионами и тайными исследованиями, закопанными глубоко под землей.…
Серия: Следствие ведет Маруся Левкова
Цикл: Следствие ведет Маруся Левкова, книга №2
Издательство: Эксмо

nad1204

17 июня 2023 г. 15:28

Убедилась, что это, действительно, мой автор и мои детективы. Прекрасно передана атмосфера военного городка, 70-е годы 20-го века, близость к портовому городу и Прибалтике. Преступление, имеющее корни в уже, казалось бы, далекой войне. Ан нет! Много ещё фашистской мрази осталось и, к сожалению, дело их живет. Маруся Левкова по-прежнему обаятельна, неравнодушна и ищет приключения на свою... хммм... На неё, короче. Было очень атмосферно, интересно и очень хочется ещё! Пожалуйста!

ISBN: 978-5-04-162439-2

Год издания: 2024