Visions of Flesh and Blood: A Blood and Ash/Flesh and Fire Compendium

Дженнифер Арментроут

3,2

VISIONS OF FLESH AND BLOOD: a Blood and Ash/Flesh and Fire Compendium is a comprehensive companion guide for background, history, reader-favorite information, art, and reference materials. Combined…
Серия: Blood And Ash Series
Издательство: Blue Box Press

29 февраля 2024 г. 12:18

3 Спойлер Не понятно, зачем?

Это будет короткая рецензия.
Честно говоря, вообще не понятно, зачем эта книга, можно было ее точно сократить страниц так до 20.

Это книга краткий пересказ предыдущих книг с описанием героев и их портретами. Надеялась при чтении, что будет более понятно кто там кто, что за Боги, божества, первозданные, но.... Не судьба понять, очень запутано.

Честно говоря, больше половины книги я просто пролистала, особо никакой новой информации там нет. Плюс есть несколько глав из личного дневника Уиллы, с ее похождениями (не впечатлило), хотя серию я очень люблю, но эту книгу в топку.

Из интересного мне понравилось, что расшифровали пророчество, хоть что-то стало понятно

Последняя часть это пересказ про Серу и Никтоса - ее я так вообще просто до конца пролистала, т.к. еще эту серию не читала, а хватать…

ISBN: 9781957568324

Год издания: 2024

29 февраля 2024 г. 12:18

3 Спойлер Не понятно, зачем?

Это будет короткая рецензия.