4,1

Богатый. Властный. Беспринципный. Жестокий зверь в каменных джунглях и бесподобный любимец женщин. Никто и не догадывается, какие темные тайны хранит его прошлое. Выходец детского дома, Демиан…
Цикл: Французские жеребцы, книга №2

13 мая 2024 г. 17:20

3 Спойлер Психопат и его наваждение...

Признаться в начале думала просто не смогу прочитать эту пахабщину и брошу. Просто один секс и пахабные словечки со стороны главного героя, противно читать было. Нас сразу погружают в "это" и было не приятно за этим наблюдать. Но потом взяла себя в руки и всё таки решила осилить сиё произведение.

Задумка автора была интересной. Двое детей детдомовцев находят друг друга, как друзья, а потом судьба их сводит вновь и они влюбляются друг в друга.
Накал страстей, интересные повороты сюжета, но есть одно большое НО, это наш главный герой.
Он просто неуравновешенный психопат, ненормальный, озабоченый кабель.
Вроде как, ему нравится главная героиня, но при этом он не поленился выложить её фото полуобнажённое на сайт и при этом написать всякие гадости к фото + её телефон подкрпеил, типо звоните…

13 мая 2024 г. 17:20

3 Спойлер Психопат и его наваждение...

Он просто неуравновешенный психопат, ненормальный, озабоченый кабель.

2 января 2023 г. 23:32

5 Величайшее несчастье - быть счастливым в прошлом!

☆«Хищник» ☆Серия:«Французские жеребцы» ☆Книга #2 ☆Объем: 260  стр ☆Огр-ния: ☆Автор: Эмилия Грин

#☆современный_любовный_роман #☆Перваялюбовь #☆страсть #☆очень_откровенно #☆Эротика #☆ХЭ

Вторая книга серии.Все книги про разных героев,но встречаются персонажи из предыдущей книги,поэтому советую читать по порядку.

1.«Жеребец» 2.«Хищник» 3.«Порочный»

И мы узнаем историю загадочного красавчика-Демиана,который заинтриговал еще в первой книге!

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Демиан Готье Выходец детского дома. Непревзойденный боксер. Богатый,властный,беспринципный, жестокий,сексуальный любимец женщин.

Мия Саммерс Сирота.Модель.Сильная,смелая,стойкая, бойкая малышка с острым языком.

Встреча с прошлым застала врасплох не только Демиана,но и Мию…В детском доме они были очень близки,но…