3,8

Эрик Уильямс — самый популярный студент университета. О его выходках ходят легенды. Красавец, плейбой, он разбивает женские сердца и не привык думать о чувствах других – настоящий образчик самого…
Серия: Идеальный мужчина
Цикл: Французские жеребцы, книга №1
Издательство: Эксмо

25 июня 2023 г. 18:18

5 Его поцелуи – как сладкий грех».

Эрик - самый настоящий жеребец, победитель грязных игр, сексуальный и горячий парень. Он не умеет любить и о серьезных отношениях даже думать боится.

Селеста - тихая и воспитанная девушка, которая страдает от опеки отца. В ее планы входило найти друзей и спокойно доучиться, но Эрик решил иначе.

Из-за ненависти к Эрику, наша малышка начнёт показывать свои зубки и коготки, держись Эрик.

Это история от ненависти до любви. Эрик объявил войну Селесте, но что делать, если ты не можешь причинить боль этой стервочке, ревность сжирает тебя внутри.

Словно она – моё море, моя стихия, всё, чего я желал до сумасшествия…
Хочется ее убить и зацеловать до смерти.

Эту историю я перечитывала уже 2 раза, когда узнала, что серия есть в печати побежала покупать, а когда взяла в руки поняла, что должна перечитать.

С…

Жеребец, роман

ISBN: 978-5-04-107744-0

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 350 стр.

25 июня 2023 г. 18:18

5 Его поцелуи – как сладкий грех».

Словно она – моё море, моя стихия, всё, чего я желал до сумасшествия…
Хочется ее убить и зацеловать до смерти.

С…

23 декабря 2022 г. 21:59

«Жеребец» Серия: «Французские жеребцы» Книга #1 Объем: 310 стр Огр-ния: 18+ Автор: Эмилия Грин

#☆современный_любовный_роман #☆Перваялюбовь #☆страсть #☆очень_откровенно #☆Эротика #☆ХЭ

Искра...Буря...Безумие... Горячие французы и сплошной тестостерон...

Первая книга серии «Французские жеребцы». Все они про разных героев,но советую читать по порядку,так как в каждой книге встречаются персонажи из предыдущей.

1. «Жеребец» 2.«Хищник» 3.«Порочный»

Приготовьтесь!!! Будет страстно…Мощно… Горячо и очень эмоционально... Впрочем как и всегда у автора...

Осторожно...Не воспламеняйтесь...

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

– Селеста Лакруа. 18 лет.Дочь дипломата. Невинный ангел.Студентка.Новенькая. Тихая,скромная девочка,в которой прячется настоящая дьяволица с острым языком.

Эрик…