AnastasiyaKareva551

13 мая 2024 г. 17:20

3 Спойлер Психопат и его наваждение...

Признаться в начале думала просто не смогу прочитать эту пахабщину и брошу. Просто один секс и пахабные словечки со стороны главного героя, противно читать было. Нас сразу погружают в "это" и было не приятно за этим наблюдать. Но потом взяла себя в руки и всё таки решила осилить сиё произведение.

Задумка автора была интересной. Двое детей детдомовцев находят друг друга, как друзья, а потом судьба их сводит вновь и они влюбляются друг в друга.
Накал страстей, интересные повороты сюжета, но есть одно большое НО, это наш главный герой.
Он просто неуравновешенный психопат, ненормальный, озабоченый кабель.
Вроде как, ему нравится главная героиня, но при этом он не поленился выложить её фото полуобнажённое на сайт и при этом написать всякие гадости к фото + её телефон подкрпеил, типо звоните люди добрые она всем даст. Это мерзко, некрасиво, просто моральный урод.
Потом он её чуть не убил, сделав пакость на подиуме, т.к наша героиня модель. Она чудом шею себе не сломала.  И после всего этого она умудряется его простить, не понимаю я такого...
Да и вообще ещё много подобных отвратительнвх моментов со стороны гг.
Под конец конечно стало интересно прям и события развивались стремительно.

Ну а вообще история на один раз и то с натягом, было неприятно читать. И почти в каждой  главе либизания друг друга, становилось скучно и не интересно читать об одном и том же.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!