4,1

Я — девушка из провинции, мечтающая устроиться на работу мечты и покорить столицу. Для этого я пойду на все… даже на свадьбу к известному миллиардеру Даниилу Иоффе в роли невесты!
Во что превратится…
Цикл: С юмором о любви (С. Кьярри), книга №4

28 апреля 2022 г. 15:33

5 Интересная новинка, достойная внимания

С автором познакомилась недавно, начала с бумажной книги, купленной в лабиринте. О ней подбробно написано здесь.

Теперь про новинку. "Женюсь на вашей копии" позиционирует себя как роман для молодой аудитории. В нем есть юмор, любовь и классическая история - бедная провинциалка\богатый герой. Все как любят девушки.

Пока только начала читать, но уже:

*смеялась так, что на работе многие спросили ссылку на книгу.

*поняла, что буду читать и другие книги автора, потому что две первые книги "зашли"

*сделала вывод, что в процессе тоже можно читать. И это даже интереснее: ждешь когда же роман обновится и с каким-то торжественным благоговением открываешь новые главы.

28 апреля 2022 г. 15:33

5 Интересная новинка, достойная внимания

Пока только начала читать, но уже:

*смеялась так, что на работе многие спросили ссылку на книгу.