4,8

Не ходи в тёмный лес!Не слушай плача мертвянок, не доверяй златым огням.Не отзывайся, коли кто-то по имени окликнул. И не гляди, не гляди в глаза лесной ведьме!Заворожит, заколдует так, что покой и…
Цикл: Враки, книга №2

22 апреля 2024 г. 15:10

Прочитала книгу Дахи Тараториной «Йага» Книга меня просто потрясла: с такой глубиной и знанием описан колорит древних славян. Великолепные описания леса, городка, одежды, быта! Стремилась быстрее дойти до развязки хороших и плохих приключений гг. Образы раскрыты потрясающе: Йага, Рьян, Зорка, Боров, Иванька, Жрец, Мал… Очень порадовал образ Рода. На протяжении прочтения и порадовалась, и поплакала, благодаря описаниям очень живо представляла героев и окружающий их мир. Всем, кто любит славянское фэнтези, настоятельно рекомендую!!!

Год издания: 2023

22 апреля 2024 г. 15:10

21 апреля 2024 г. 14:00

Оригинальная история про Йагу. Очень интересно было читать про жизнь главной героини и проклятого, старинный уклад, ворожбу, а также до чего доводит зависть. Благодаря этой книге раскрыта тайна костяной ноги! Лёгкий юмор разбавил некоторые тяжёлые моменты жизни ГГ. Порадовал и конец истории. Спасибо автору за эту необычную историю!