4,2

My husband. My monster.

The truth isn’t always what it seems.
Lia doesn’t realize that, but she will. Soon.
I chose this life. This road. This twisted arrangement.
For her, I made a deal with…
Цикл: Deception, книга №3
Издательство: Blackthorn Books

17 августа 2023 г. 17:51

5 Разве монстр отдаст свою жизнь?

Начнем с того что Лия меня раздражала до скрежета зубов все две предыдущие книги!

То люблю, то не люблю...То хочу, то не хочу...я от нее устала.

Адриан сложный, невероятно сложный... Ну а что делать если  женщина не управляема, думаю даже зная всю правду о своем положении, она бы делала все наоборот просто ради принципа.

Адриан влюбил меня в себя своей непоколебимостью и желанием защитить "Свое".  Лия наконец-то стала вменяема.

Много красивого жесткого секса( но это уже на любителя), хотя Рина никогда не отличалась "ванилью" в постельных сценах.

ISBN: 978-1685450830

Год издания: 2022

Язык: Английский

284 стр.

17 августа 2023 г. 17:51

5 Разве монстр отдаст свою жизнь?

То люблю, то не люблю...То хочу, то не хочу...я от нее устала.

15 ноября 2022 г. 15:25

3 Драма… драма… драма. Я устала читать.

Закончила читать серию “Deception” . Всё как я люблю мафия и темный злодей   и эта 3 книга.

Святое Дерьмо. Сколько же здесь было извращеного $екса :) С этим надо что-то делать… я серьезно. Такие книги надо помечать 21+ !!!!!

Даже не знаю с чего начать… хм… С того что ГГ меня бесила или с того что Андриан- Бог $екса (love)  Даже не смейтесь :D я серьёзно. Во второй и третей книге была так много постельных сцен, как она еще ходить после этого могла.

Ой не знаю, как-то трудно шла третья книга. Много диалогов, ооооочень много размышлений о том что произошло, и постоянное обдумывание вокруг этого. Мысли, рассуждения, мысли, рассуждения… ааа…. так и уснуть можно.  Из-за этого «круга» читалось нудно и мой интерес пропадал с каждой страницы, но всё же я дочитала и… всё, то есть никаких эмоций у…