My husband. My tormentor.

The most notorious man in the city offers me a job.
Act as his dead wife.
Adrian Volkov isn’t the type of person who takes no for an answer.
He commands with an iron…
Цикл: Deception, книга №1
Издательство: Blackthorn Books

11 ноября 2022 г. 14:31

5 Кто же ты Волков.. злодей или спаситель?

Я люблю Рину Кент за ее нереальные горячие и темные романы. Они сильные, всех героев она создает уверенно и четко.

Данная книга удивила меня своим сюжетом, очень оригинально. Подобного на тему мафии я еще не встречала. В книге есть тайна, секреты которые трудно разгадать, так как пока ничего не понятно, даже догадки составить сложна, автор молодец умеет держать напряжение. Скажу так, что я читала не останавливаясь и вообще напрочь забыла о реальности.

Советую 100%

Vow of Deception, роман

ISBN: 978-1685450793

Год издания: 2022

Язык: Английский

296 стр.

11 ноября 2022 г. 14:31

5 Кто же ты Волков.. злодей или спаситель?

Советую 100%

5 апреля 2022 г. 17:10

4 Первый, кто увидит другого, умрет.

Адриан Волков - член русской мафии, встречает бездомную девушку на улице и в следующую секунду предлагает стать его женой. Если она не согласится - сядет в тюрьму. Это первая книга трилогии. Забегая вперед скажу, она самая интересная.

Герои сближаются, кажется мы потихоньку подходим к разгадке "Зачем Адриан заставил бездомную девушку Лию притворятся его женой?"... но не тут то было. нас ждёт еще две книги.

Что ж... мне понравился "Девиантный король" Рины Кент, и меня не напугали предупреждения в прологе о том, что в книге много жесткого. И по факту ничего этакого в книге не было. Было очень много пикантных сцен и порой они были просто не к месту. Так вот.... здесь их очень-очень много. Присутствует БДСМ. И местами действительно не хотелось читать. Хотя в первой книги все более менее…