My husband. My villain.

We started with death and blood.

We started with games and carnal pleasure.

Adrian and I shouldn't have been together.

He's wrong. I'm wrong.

What we have is…
Цикл: Deception, книга №2
Издательство: Blackthorn Books

13 ноября 2022 г. 19:48

4 Мы ценим, когда теряем.

Это было больно.

.Когда начинаешь читать 2 книгу из этой серии понимаешь, всё что ты прочитал в 1 книге разбивается в дребезги и разлетаются на мелкие кусочки как стекло. Тут даже отзыв надо аккуратно писать, чтобы спойлеров не накидать :)

В этой части наша ГГ как-то часто меня раздражала, хотя это случается довольно редко, что герои книги меня раздражают. Но тут прям. Я как -то не могу до конца понять ее, что есть какой она тип девушки? В первой книги она мне показалась одной, а тут она вообще другая. Иногда она несла  такую ахинею Адриану.  Наверно так и была задумано, не знаю. А еще…  меня жутко раздражает как Адриан называет ласкательно нашу ГГ (русским имени), но оно ппц как не вписывается тут, лично для меня.

Но всё равно серию советую 100%

ISBN: 978-1685450816

Год издания: 2022

Язык: Английский

346 стр.

13 ноября 2022 г. 19:48

4 Мы ценим, когда теряем.

Это было больно.

Но всё равно серию советую 100%

5 апреля 2022 г. 17:25

3 Немного похожая на страх, но очень похожая на капитуляцию.

Лия вспомнила свое прошлое, оказывается все во что она верила - это иллюзия.

В этой части мы узнаем ее настоящее прошлое. И опять... текст это сплошные грубые постельные сцены, которые настолько надоедают, что читаешь по диагонали. Пол книги можно было вычеркнуть, взять 3 книгу, там так же убрать половину и соединить их. Идеально!

Очень много персонажей русской мафии. Пытаешься всех запомнить и думаешь, а стоит ли? Будет ли это ключевым моментом для сюжета? Могу с уверенностью сказать - всех запоминать не стоит. На самом деле все это было очень смешно. Типа "русские" персонажи, русская мафия и т.д. Лия - Леночка, Владимир - Влад, автор точно не в курсе, как у нас сокращают имена. Про фамилию доктора, вообще молчу. Хохотала минут 20.

В общем, фишка с личностью - это круто. А вот все…