3,6

Investigating a woman's disappearance on a New York City ferry, Detective Eve Dallas wonders…if she didn't jump, and she's not on board, then where in the world is she?

#1 New York Times…
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №29.5
Издательство: Brilliance Audio

Kassiopeya76

23 мая 2021 г. 21:03

Несмотря на небольшой объем, мне малышка понравилась. Все же везет Еве на запутанные дела. Так и тут. Мать семейства вошла в туалет и пропала, а лужа крови принадлежит другой женщине. И труп тоже отсутствует. В общем... все загадочно и непросто. Но Ева сумеет найти ниточку и по ней дойдет до убийцы, правда без помощи Рорка и тут не обошлось. А сам убийца окажется не так прост, да и само преступление не таким, как кажется на первый взгляд. Финал оказался ооочень непредсказуемым и необычным. Оценка 4

ISBN: 9781423383659

Год издания: 2009