4,3

У хоккейного клуба "Талисман" серьезные финансовые проблемы… И, кажется, спасти клуб может только новый спортивный директор — хрупкая Маша Смирнова. На одном из матчей ее замечает успешный…
Серия: Любовь на льду
Издательство: АСТ

25 января 2024 г. 15:24

5 Людям всегда нужны злодеи, чтобы было кого винить в своих недостатках

Очень редко читаю книги на хоккейную тематику, несмотря на их стремительно увеличивающееся количество на полках книжных.
Но книга «Талисман» привлекла меня прежде всего аннотацией и маленьким объемом.
Конечно, порой казалось, что сюжет слишком спешит, но и затянутость в книгах не по мне, поэтому здесь золотая середина.

Мария спокойная, хладнокровная и уверенная в себе девушка, устраивается директором спортивного хоккейного клуба, ни на миг не засомневавшись, что не справится с толпой взрослых парней с клюшками.
Думаю, поддержка брата и по совместительству тренера команды помогла Марии не стушеваться поначалу, а уже после она легко вошла в колею.
Если бы еще и не проблемы, которые за собой оставил прошлый тренер, дела пошли бы в гору сразу.

Павел – брат Марии – просто идеальный персонаж.
После…

Талисман, роман

ISBN: 978-5-17-158848-9

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 352 стр.

25 января 2024 г. 15:24

5 Людям всегда нужны злодеи, чтобы было кого винить в своих недостатках

Но книга «Талисман» привлекла меня прежде всего аннотацией и маленьким объемом.

Павел – брат Марии – просто идеальный персонаж.
После…

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

25 февраля 2024 г. 20:37

Хоть я и не люблю хоккей, но книги на хоккейную тематику - это просто ванлав!

Хоккейный клуб «Талисман» на грани закрытия, проблемы с бюджетом, управлением, и естественно, с победами. Их просто нет….. Главный тренер Павел делает деловое предложение своей сестре Марии стать их директором и помочь им встать на ноги, тем более опыт управления в спорте у нее есть. Девушка быстро соглашается.

Производственная часть книги вызвала восторг. Давно я такого не читала.Дела, контракты, рекламодатели. Очень!

Любовный треугольник разбил мне сердце. Игорь с самого начала показался подозрительным. Слишком слащаво, слишком просто. Пришел, увидел, влюбился, и вложился в убыточный клуб (практически все за 1 день :)) Капитан же сборной, Дима, милый, душевный молодой человек. Полная противоположность Игорю.

Развя…