4,3

Жизнь Сары изменилась десять лет назад, когда ее отца жестоко убили. Семнадцатилетнюю девушку все еще преследуют воспоминания о том дне, а желание узнать правду не покидает ни на секунду. Сара верит…
Серия: Young Adult. Воины света. Гор. фэнтези Карен Линч
Цикл: Непреклонность, книга №1
Издательство: Freedom

23 апреля 2024 г. 23:54

4 Излишнее упрямство не доведёт до добра

Хоть с серией "Игры фейри" у меня и не сложилось, но я все же решила еще раз вернуться к Карен Линч. Первые книги у неё захватывающие и я надеюсь, эта серия не подведёт своим продолжением. Мир для фентези довольно типичный, разве что Мохири появились, но все же, интересный.

Героиня своим упрямством конечно подбешивала знатно. Два раза ее чуть не прикончили, она еле может защитить себя, но все пытается создать иллюзию "нормальной смертной жизни". Благо к концу образумилась. Это вселяет надежду на развитие персонажа. Надеюсь про Николаса больше узнаем во второй книге.

Согласна с комментарием, что отношения между гг развиваются похоже на Изару. Посмотрим, что будет дальше.

ISBN: 978-5-04-167930-9

130x203 мм

23 апреля 2024 г. 23:54

4 Излишнее упрямство не доведёт до добра

15 апреля 2024 г. 14:26

Потрясающее начало интересного фэнтези.
Искала эту серию давно, и вот прочитала.
Я в полном восторге от истории. Вампиры, оборотни, воины и много ещё интересных существ.
Главная героиня с непростой судьбой, которая настигла её ещё в детстве. Никогда не сдаётся, помочь другим у неё видимо в крови. Но и влипать в неприятности она умеет знатно.
Книга читается легко и увлекает в сюжет с первых страниц. Много юмора и смешных моментов, как и экшена.