4,1

Прежде чем Брексли выбралась из Дома смерти, ей пришлось пройти через ад: голод, тяжелые пытки, унижение. Но все это ерунда по сравнению с тем, что сотворил негодяй Уорик Фаркас, дьявол во плоти!…
Серия: Young Adult. Войны фейри
Цикл: Дикие Земли, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

13 февраля 2024 г. 00:07

4 А где, собственно, блогеры и реклама, когда они так нужны?!

Не знаю, почему я решила оставить отзыв именно на эту часть. Вот такой я странный человек.

На мой взгляд эта серия как- то незаслуженно обделена вниманием. Или попросту я мало о ней слышала.

В целом всё очень неплохо. Крутые повороты на виражах, сюжет, который не дает особо расслабиться, масштабный мир, много действующих лиц, адекватная гг и что особенно нравится, что эта книга однозначно 18+, но здесь больше сюжета и пока что совсем нет пор**шки)) но кто знает, может, мы еще придем к этому) Между персонажами (и не с одним!) здесь такая химия, что мне иногда даже не хватает сцен погорячее

Конечно же, я бы не относилась к этому, как к серьезной литературе, здесь однозначно есть к чему придираться, но я этого делать не буду и просто поставлю 8/10. Буду дочитывать.

ISBN: 978-5-04-167928-6

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 416

13 февраля 2024 г. 00:07

4 А где, собственно, блогеры и реклама, когда они так нужны?!

VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

15 октября 2023 г. 08:19

3 Скрепыши могу-агу

Ооооох... Градус великолепности тут, конечно, начал подзашкаливать. Мужики вокруг нашего цветочка Брекс так и вьются, так и вьются! Даже несмотря на то, что большую часть времени она выглядит как жеваный сапог. Но госпожа Браун об этом постоянно забывает. У нее вообще что-то с памятью видать. День назад супергёрл Брексли отхе*ачила какую-то очень мощную мужицкую компанию, они ее тоже немножечко. Нам описали, что она покрылась ранами, синяками и другими повреждениями (кстати, да! меня частенько возмущало, что Брекс ходит со всеми зубами, с таким уровнем мудохонья ну хоть один бы вылетел, ну хотя бы чуть-чуть да откололся, но они у нее, очевидно, титановые или алмазные), а все встречные персонажи (неизменно прекрасные, конечно) влюбляются в нее-неотразимую, аки в горшочек…