Лия Арден - Илос. Начало
4,7

Историю Первых словно легенду передают из уст в уста. Она обрастает новыми событиями и небылицами, а что-то полностью исчезает из повествования, будто и не было. Поэтому я решил рассказать всё сам, чтобы вы знали правду такой, какая она есть, потому что я не стану ничего скрывать.

Следует начать с начала. Здравствуй, меня зовут Илос, и я четвёртый ребёнок в нашей семье.
Серия: Universum. Потомки Первых. Миры Лии Арден
Цикл: Потомки Первых, книга №3.5
Издательство: Эксмо, Inspiria

OlesyaSG

26 июля 2022 г. 10:58

5 "...веришь ли ты в перерождение, Рушан?"

Как оказалось, мы вместе с Ойро будем читать дневники Илоса - одного из Первых.

О том, как всё было, как умерла сестра Теяла, как разъехались все братья, став правителями других стран, изменив и свои фамилии, и название стран, как Илос нашел Паргаду и себя, и Аару...

И казалось бы не быть им вечно вместе, ведь все смертны, но дал Илос клятву и последствия оказались очень неожиданными, но всё объясняющими.

" Я поклялся, что после смерти, после того, как моё тело сожгут, я найду её в тенях среди песков и останусь рядом, пока не потухнет последняя звезда.

– Ты же знаешь, Илос, что клятва так не работает? Она оборвётся с нашим дыханием, – ласково улыбалась Аара моему нежеланию отдавать её даже самой смерти, а потом разглядывала новые клятвенные отметины на наших ладонях.

– Во мне кровь Первых,…

Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

OlesyaSG

26 июля 2022 г. 10:58

5 "...веришь ли ты в перерождение, Рушан?"

Как оказалось, мы вместе с Ойро будем читать дневники Илоса - одного из Первых.

– Во мне кровь Первых,…

ClaryLi

14 сентября 2022 г. 14:49

5 «Пусть ваша тьма станет Ночью, после которой обязательно наступит долгожданный рассвет»

Невероятная, глубокая история. На мой взгляд, самая сильная из всей серии.

Здесь мы узнаем ответы на множество вопросов. Как была убита красавица Теяла, о жизни Первых и множество семейных тайн.

История переносит нас в прошлое, в мир Первых. Здесь очень много тайн и загадок. Каждый персонаж очень запоминающийся и яркий.

Здесь нам рассказывается история не только Илоса, но и его братьев и сестры Теялы.

Теяла – младшая сестра и неотразимая красавица. Очень яркий и запоминающийся персонаж, но все же неприятный. Теяла – эгоистка, властная и капризная. Четыре брата получились великолепными. Прекрасно прописанные и харизматичные. У каждого свой характер, свои сильные стороны. Все персонажи получились очень…