Джеймс Леннокс много пьет, иногда забавляется наркотиками и не отказывается от беспорядочных половых связей. Десять лет назад детектив пережил страшную потерю и теперь спасается от мыслей о ней не…
Серия: RED. Детективы и триллеры
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

23 апреля 2022 г. 02:10

Эту книгу я заметила случайно, т.к. серию "RED. Детективы и триллеры" я не читаю, я читаю зарубежные триллеры, а в этой серии российские авторы. Но эта книга Кэтрин Бейн и я решила ее прочитать. Эта книга меня затянула, пока я ее всю не прочла. Это книга небольшая по объему и я проглотила ее за половину вечера. что мне понравилось в этой книге, т.к. это романтические отношения между детективом и подозреваемой, сколько читаю книг, а такие отношения, практически, не встречала. События в книге развиваются динамически, книга не дала мне заскучать. Странно, что книги не было на этом сайте, пришлось мне ее добавить, чтобы написать отзыв.

ISBN: 978-5-04-168165-4

Год издания: 2022

23 апреля 2022 г. 02:10

14 августа 2022 г. 20:36

0 Когда аннотация рассказывает все интересное, что книгу можно и не читать

Книга начинается весьма неплохо и кажется, что в руках та самая долгожданная суперская история с которой будет интересно. Но, увы, все это не так. Поэтому не строим иллюзий и имеем в сюжете следующее, что сразу бросается в глаза и выглядит очень неправдоподобным, наигранным.

1) главный герой постоянно надирается в стельку и часто спит со всеми подряд. Его загулы начинаются вечером в пятницу и заканчиваются утром понедельника. Опаздания на работу и шашни с женой босса никто не замечает или не хочет, короче ему все и всегда сходит с рук словно он незаменимый работник. А так ли это? Автор пытается преподнести душещипательные мотивы его поведения, но вряд ли эта драма оправдывает 10 лет примитивного пьянства и высоких показателей раскрываемости, отчего он становится неприкасаемым.

2) не стоит…