4,2

Таинственный Магазин из Ниокуда может появиться в любое время и в любом, даже самом неожиданном месте. В его недрах таятся чудеса, превосходящие все, что вы только могли бы себе вообразить! Но у…
Серия: Загадочные миры. Фэнтези
Издательство: Рипол Классик

Pensilvaniya

17 февраля 2022 г. 19:45

5 Магазин из ниоткуда

Существует такой необычный «Магазин из Ниоткуда», он может появиться в любое время и в любом месте.

У любого волшебства есть своя цена, и поэтому.

Юный сирота Дэниел Холмс убегая от хулиганов из приюта, забегает в магазин, что бы спрятаться от погони.

Кто бы мог подумать, что он попал в особенное место.

В недрах магазина таятся невиданные чудеса. Заходя, главное не забудь захватить немного волшебства и настроиться на чудеса, ранее которые ты не видел в своей жизни.

У Дэниела появился выбор, он может остаться тем же кем был, либо же кардинально изменить свою жизнь и возможно найти нечто большее, чем он надеялся.

Так что же выберет Дэниел, думаю наверняка вы догадались. Впереди его ждут большие приключения и много магии

Магазин из Ниоткуда. Ученик чародея, роман

Перевод: Е. И. Орлова

ISBN: 978-5-386-14441-8

Год издания: 2022

304 стр.

Лауреат: 2016 г.Голубой Питер (Лучшая история)
Номинант: 2022 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучшая детско-юношеская фантастика года)
2016 г.Премия «Блестящая книга»

Кураторы

Pensilvaniya

17 февраля 2022 г. 19:45

5 Магазин из ниоткуда

У любого волшебства есть своя цена, и поэтому.

Кто бы мог подумать, что он попал в особенное место.

2 апреля 2022 г. 08:05

4 «Позволь встретиться со своими Чудесами»

Данная книга подарила незабываемые впечатления, ощущения детства и надежд. Сама история разворачивается невообразимым образом, каждая глава- новое захватывающее приключение. После прочтения книги, задумываешься о своём собственном Чуде и его реализации.