3,9

Алекс – профессиональный вор, дерзкий и удачливый. Но даже самая верная удача может однажды отвернуться. Так и произошло в ту ночь, когда герой забрался в музей. Неожиданно он оказался в другом…
Цикл: Темные королевства, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

20 января 2024 г. 15:33

2.5 Небрезгливый эльф

Ну кроме заголовка сказать-то и нечего, эта пресловутая небрезгливость повторяется буквально через каждую главу. Если первые 2 раза не обращала на это внимание, то потом откровенно раздражало. Вообщем книгой я не впечатлилась, достаточно сумбурно и хаотично. Но при этом в конце скомкано, как будто автору надоело или количество знаков кончилось

Антимаг, роман

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 41 мин. 38 сек.
Чтец: Иван Букчин

20 января 2024 г. 15:33

2.5 Небрезгливый эльф

AvroraM

3 января 2023 г. 18:26

Мне в какой-то степени понравилась данная серия, но вот в данной книге, совершенно не понравился главный герой и любовная линия. Исключительно проходная книга, с не впечатляющим сюжетом и героями.

Подборки