Наталья Жильцова - Темные королевства. Полуночный замок

Темные королевства. Полуночный замок 4
«Дипломированному магу требуется личный помощник для нейтрализации негативных последствий. Требования: доброжелательность, стрессоустойчивость, тактичность, знание этикета. Высокая готовность к нестандартным ситуациям и переезду. Оплата высокая. Рассматриваем кандидатов без опыта работы». Какой отчисленный студент от такого заманчивого предложения откажется? Никакой! Вот и Елена долго не раздумывала. И в договоре больше на сумму гонорара смотрела, даже особо не удивившись, что скрепить его предложили кровью: мало ли у нынешних шаманов и колдунов какие заморочки. А зря...
Серия: Далекие королевства. Фэнтези-бестселлеры Натальи Жильцовой
Цикл: Темные королевства, книга №1

AlbinaMakarova

← Это точно не я

27 ноября 2021 г. 17:57

3 Спойлер

Это не первое произведение автора, которое прочитала, но что-то не зашло. Главная героиня Елена только что, исключили из универа и срочно нужна работа. Понятное дело ищем в газете и находим, нужен помощник мага, да зарплата большая, ну подумаешь кровь подпишешь договор, не читая. В итоге попадает в другой мир и начинает работать нейтрализовать скопление магии, при чем темной. Конечно дается все не сразу и помогать больно не кто не хочет, выискался один, да и у него свои планы на героиню. Тут все как в лучшем ромфанте интриги, покушения, заговоры и конечно любовь с принцем. Ну что сказать произведение динамичное, но мне не понравилось все как-то пресно и скучно, ну не кого интереса не вызвало и перечитывать не буду. Хотя есть другие произведение автора, которые мне нравятся.

Полуночный замок — Наталья Жильцова, роман

← Это точно не я

27 ноября 2021 г. 17:57

3 Спойлер

26 марта 2022 г. 18:59

5 Простая работа, самая не безопасная;)

История о том, как попасть в другой мир, получить вроде бы не сложную работу с секретом на которой нужно еще умудриться при выжить.

В книге есть иная реальность, магия, темный принц, жизнерадостная героиня, юмор, приятный слог.

Автору удалось вырвать меня из обыденности, засунуть в шкуру главной героини и с удовольствием, а порой с опаской прожить веселые приключения и даже влюбиться.

Не включайте закоренелого скептика и не ищите не стыковки. История легкая. Расслабьтесь и отправляйтесь в девичью сказку на пару часов.

Вам точно понравится.

Особенно главный герой.

Мне понравился️(пс.. дайте два).

А еще у главной героини можно перенять черту никогда не унывать и держать нос по ветру чтобы не случилось.

Такая супер способность пригодится каждому в любом из миров.

Особенно в нашем, особенно…