4,3

В лесу растёт маленькая пушистая ёлочка. Солнце согревает её ласковыми лучами, птицы поют чудесные песни, а деревенские ребятишки любуются ей и с удовольствием отдыхают рядом. Но ёлочка ничего этого…
Серия: Художники рисуют Андерсена
Издательство: НИГМА

14 июля 2022 г. 10:44

В этом произведении рассказывается о том, как маленькая Ёлочка мечтала стать большой. А её выбрали для праздника на Новый год. И после праздника спрятали на чердак. Главная мысль сказки в том, что не всегда получается то, что хочешь. И никогда не нужно торопить время!

ISBN: 978-5-4335-0884-2

Год издания: 2021

Количество страниц: 48
Переплет: твердый
Формат: 60x90/6

14 июля 2022 г. 10:44

20 июля 2020 г. 20:31

В этом произведении рассказывается о том, как маленькая Ёлочка мечтала стать большой. А её выбрали для праздника на Новый год. И после праздника спрятали на чердак. Главная мысль сказки в том, что не всегда получается то, что хочешь. Мне стало жалко Ёлочку. И не понравилось то, что ей не дали вырасти.

Книга прочитана вместе с игрой Собери их всех!