3,9

Лилиан Доусен приговорена к смертной казни, и она готова рассказать свою историю.

«Бруклинская троица» — банда, которая держит в страхе весь Нью-Йорк. Лилиан слышала жуткие истории о трех парнях,…
Серия: Wattpad. ТОП на русском
Издательство: АСТ, Mainstream

4 февраля 2024 г. 20:25

5 А на что способно твое темное «Я»?

«В борьбе добра и зла, чью сторону выберешь ты? Что есть зло, а что добро? Где найти грань между ними?»

Лилиан Доусон приговорена к смертной казни, ведь она известная преступница Нью-Йорке, на счету которой десятки убийств и других правонарушений. Перед смертью Лилиан решила рассказать свою историю о том, что же привело ее за решетку.
Все началось далекой осенью 1998 года, когда Лилиан было всего семнадцать лет. Однажды ей на пути встретился Ронни Хофман, бандит из Бруклинской троицы, и с тех пор жизнь Лилиан изменилась.
Хофман сразу разглядел в девушке то, что связывало их - жестокость и безжалостность, а для того, чтобы Лилиан проявила себя, нужно было просто дать толчок ее тьме.

Открывая книгу, я готовила к тому, что это будет триллер про особо опасных преступников с любовной линией, но…

Дикость, роман

ISBN: 978-5-17-137896-7

Год издания: 2021

448 стр., твердый переплет
Формат 84/60 (125 х 200 x 33 мм)

Книга одержала победу в международном конкурсе Wattys 2016 г.

4 февраля 2024 г. 20:25

5 А на что способно твое темное «Я»?

18 сентября 2023 г. 10:23

5 Наконец-то что-то новое

Мне наскучили банальные истории. Даже любимые Кристина Старк и Эмма Скотт. Потому что когда берёшь их книги, ты уже знаешь что главные герои будут жить долго и счастливо. И тут я беру в руки "Дикость" и меня цеплает обложка. Я почитала её не отрываясь. Многие критикуют героев, автора, я же ориентируюсь на свои эмоции. Она меня зацепила, она не банальная. Она стоит того чтоб её прочитать.