Кейт Хаск - Дикость

Лилиан Доусен приговорена к смертной казни, и она готова рассказать свою историю.

«Бруклинская троица» — банда, которая держит в страхе весь Нью-Йорк. Лилиан слышала жуткие истории о трех парнях, не ведающих пощады, но даже не представляла, что однажды примкнет к ним и пустится во все тяжкие в попытке сбежать от реальности.

Молодые. Жестокие. Разные.

Они спасли друг друга от одиночества и боли, а затем подтолкнули к краю пропасти.

Высоко ли ценится дружба? Можно ли купить любовь?

И главный вопрос, на который Лилиан еще предстоит найти ответ: что дороже — свобода или все-таки месть?
Серия: Wattpad. ТОП на русском
Издательство: АСТ, Mainstream

5 июля 2022 г. 00:54

1.5 посмотрите в окно-если вы увидите яркий свет, то знайте, это меня так сильно бомбит от этой книги.

Расскажите, как вы относитесь к моральным уродам? Убийцам? Психопатам? Переживаете за них? Сочувствуете?Честно говоря, я вообще нет. Признаюсь, изначально тема меня заинтересовала, я ожидала получить страстный, временами тяжелый роман о выборе, о дилеммах, о жизни.Автор не провела ни малейшей работы в анализе людской психологии, да что уж там! Логические цепочки тоже отсутствуют в ноль! что в конечном итоге я получила? Моральное разложение персонажей, подмену понятий, попытку выдавить жалость там, где ее просто быть не может!Начало было неплохим, но затем Диллер автора видимо продал ей какую-то некачественную вещь и понеслась. К концу ее очевидно отпустило и она вспомнила, о чем все таки писала в начале и окончание этой истории высосала из пальца, просто потому что наверное надо было…

Дикость — Кейт Хаск, роман

ISBN: 978-5-17-137896-7

Год издания: 2021

448 стр., твердый переплет
Формат 84/60 (125 х 200 x 33 мм)

Книга одержала победу в международном конкурсе Wattys 2016 г.

5 июля 2022 г. 00:54

6 июля 2022 г. 01:08

5 Это было шикарно !!!

Я правда искренне рекомендую ознакомится вам с данным произведением. Очень странно , что такая классная книга не особо популярна.
Здесь было идеально все. Персонажи,  которых автор достаточно детально и реалистично прописала. Сюжет , это просто нечто. Я очень сильно переживала за всех героев.  Кто-то говорит,  что автор слил конец,  но  это совсем не так. Просто прежде чем читать , нужно понимать о ком и о чем вы читаете , и тогда будет понятно , чего стоит ожидать в конце.
Лично я концовкой довольна , это был единственный и правильный вариант для всех героев.
Если вам нравится истории о людях из криминальной сферы,  а точнее бандитов,  что-то в духе "Бригады" или "Легенды" с Томом Харди,  то эта книга точно для вас!