Кейт Хаск - Дикость

6 июля 2022 г. 01:08

5 Это было шикарно !!!

Я правда искренне рекомендую ознакомится вам с данным произведением. Очень странно , что такая классная книга не особо популярна.
Здесь было идеально все. Персонажи,  которых автор достаточно детально и реалистично прописала. Сюжет , это просто нечто. Я очень сильно переживала за всех героев.  Кто-то говорит,  что автор слил конец,  но  это совсем не так. Просто прежде чем читать , нужно понимать о ком и о чем вы читаете , и тогда будет понятно , чего стоит ожидать в конце.
Лично я концовкой довольна , это был единственный и правильный вариант для всех героев.
Если вам нравится истории о людях из криминальной сферы,  а точнее бандитов,  что-то в духе "Бригады" или "Легенды" с Томом Харди,  то эта книга точно для вас!

AngelDi

30 апреля 2022 г. 03:42

5 " - Мы всегда будем вместе. Нет никого, кто бы смог разлучить нас с друг другом или жизнью. - Рано или поздно всему приходит конец."

Лилиан Доусон, известная преступница Нью-Йорка, приговорена к смертной казни. Перед смертью девушка решила исповедаться и рассказать, что привело ее в тюрьму. И эта ее история. Всё началось далекой осенью 1998 года, когда Лилиан было 17, и она была хорошей домашней девочкой. Но однажды на ее пути повстречался Ронни Хофман, и с тех пор жизнь Лилиан изменилась. Ронни вместе с друзьями Томасом и Колином держали в страхе весь Бруклин. И им для одного дела потребовались услуги Лилиан. Ронни сразу разглядел в девушке, что она такая же как он - безжалостная и жестокая. Просто нужно дать толчок ее тьме. Выпустить ее дикость.

"В моей голове поселили идею о том, что можно подчинить себе весь мир. Если у тебя чего-то нет, этого можно добиться силой, отобрать, присвоить. Существует лишь одно важное…

29 мая 2022 г. 09:54

Книга не понравилась,ни один герой не вызывал сочувствия,только омерзение.Зря потраченное время.

Lesenka1806

7 февраля 2022 г. 21:00

«Жизнь… Я жила не по правилам. Мою жизнь сложно описать. Боюсь, мне не хватит слов, чтобы сделать этого.»

Это история опасной преступницы Лилиан Доусон, ожидающей смертной казни в тюрьме, начало которой уходит в далёкие 90-е годы…Именно тогда юная Лили познакомилась с отвязкой группировкой бандитов во главе с Ронни Хоффманом, Колином Максвеллом и Томасом Блэк. Эти трое подмяли под себя весь Бруклин и наводили ужас на все соседние районы.

Ронни - самый опасный из троих, социопат, манипулятор и настоящий психопат.

Колин самый продуманный, уравновешенный и умный стратег. Прирожденный политик.

Томас - самый безбашенный и непредсказуемый, отчего не менее опасный.

Судьба крепко связала этих троих с Лилиан, превратив их со временем в Бруклинскую четверку, где каждый чем-то дополнял другого, вместе…

11 февраля 2022 г. 12:09

5 Прекрасная книга!

Книга отличная ! Очень понравилась !Советую каждому прочитать это шикарное произведение искусства !

13 декабря 2021 г. 21:29

5 Понравилось очень

Книга понравилась: интересный сюжет, хорошо прописаны характер и внешность каждого персонажа. Буду перечитывать ещё не раз.