Муж обнаруживает, что жена изменяет ему с Джорджем — «работником на все руки». Однажды он приглашает Джорджа заделать дыру в стене подвала, утверждая, что ему уже надоели крысы… Есть ли что-то за…
Серия: Тайны Блэквуда
Издательство: Олег Булдаков

13 ноября 2021 г. 17:13

4 Жуткая справедливость

Лучше не злить и не обижать людей с хорошим воображением и гибким умом. Иначе можно получить страшного и хитрого врага в их лице. Вот и с нашими героями произошло нечто подобное. Они думали, что водят за нос главного героя, что он ничего не замечает и его будет легко обмануть. А он в это время придумал план как им отомстить и избежать наказание за это. История больше относится к разряду триллеров, чем ужасов.

Богатое воображение, рассказ

Перевод: С. Ангелов