4,4

Две разных судьбы одного и того же человека пересекаются в одном микрорайоне. Офисный сотрудник проводит жизнь в размышлениях о смерти, а порой ему кажется, что он уже мёртв. Группа журналистов…
Издательство: Чтиво

13 августа 2023 г. 21:07

Для меня книга тяжело шла, я её очень долго читала. Но эта книга и не для лёгкого чтива.
Там несколько разных совсем историй, то есть огромный плюс для тех, кто любит быстрые концовки историй, не затянутые.
Также в этих историях всегда можно было над чем-то задуматься, они жизненные. И по этим историям можно сказать, как-будто автор сам пережил все это и решил нам донести, чтобы мы задумались.
Если вы хотите поразмыслить над некоторыми вопросами своей жизни, потому что в этой книге весь наш быт раскрыт, только если присмотреться повнимательнее, то смело читайте её

ISBN: 9781005824938

Год издания: 2021

o-l.jpg
01:15

13 августа 2023 г. 21:07

Miriamel

26 апреля 2023 г. 22:55

5 Что наша жизнь? Игра!

Это не первое моё знакомство с творчеством автора,так что я прекрасно знала,что ожидать от книги.

Сборник из 6 разнообразных рассказов, наполненных своеобразной философией.  Кратко расскажу о самых запомнившихся моментах.

Голландия
Там,где город детства моего.
Есть у людей тяга к смене места жительства. Кирилл свое ранее детство провел в Голландии ( недалеко от Севастополя), но мало,что помнит о тех днях. Отпуск на прекрасном российском курорте вдруг всколыхнул приступ ностальгии и желание бросить все ради этого уголка рая. Когда-то от смог собрать команду и вывести крупную питерскую фирму в лидеры продаж,так что же ему может помешать возродить жизнь в небольшом городке? Энтузиазма море, местные жители готовы помогать. Но проблема в другом.... Кирилл не может попасть в Голландию,а тем…