4,1

The princess isn’t supposed to dethrone the king.

Elsa
He said he’ll destroy me, and he did.
I might have lost the battle, but the war is far from over.
They say it starts with one move to…
Цикл: Королевская Элита, книга №2
Издательство: Blackthorn Books

3 августа 2023 г. 09:17

4.5 Темное прошлое

Вторая книга из цикла "Элитная школа" и вторая часть в истории Эльзы и Эйдена. Мои мысли:

- Тут уже меньше насилия (наверное) по отношению к Эльзе, но все таки присутствует. Кинг восстанавливает доверие, которое пошатнулось в конце первой книги. - Эльза активно копается в своем прошлом и с помощью врача что-то вспоминает. Проливается свет на некоторые вопросы и связь с Эйденом в пошлом (это было логично, надеюсь вы не сочтете это спойлером). - Так же тетя и дядя рассказывают часть ее прошлого, т.к. она их застукала, когда они ругались в спальне по этому вопросу. - Интрига про ее подругу и Ксандера все еще открыта и никаких сподвижек (мое подозрение, что этому будет посвящена отдельная книга про их парочку) - Ну концовка книги конечно ВАУ, хотя у меня быыыыыли подозрения на этот счет. (По…

Steel Princess, роман

3 августа 2023 г. 09:17

4.5 Темное прошлое

6 августа 2023 г. 23:10

5 Спойлер

• Я начала читать эту книгу наверное около полугода назад, мне не понравилось и я забросила. Но не так давно я увидела у одного книжного блогера, как она читает ее и решила начать заново. Это было самое лучшие мое решение.
• Я просто обожаю такие книги с эмоциональными качелями, жестокостью, не здоровыми отношения и тому подобное. И я даже не понимаю почему я ее забросила тогда.
• Цикл книг ,вроде, состоит из 10 книг (могу ошибаться) и три из них пор Эйдана и Эльзу. Остальные про отношения их друзей, второстепенных персонаже в тех трёх книгах.
• Эйдан для меня жестокий парень, не знающий поражений, манипулятор .При всем этом очень умные, потому что я не понимаю как можно продумать столько действий, планов, если ты тупой, поэтому я считаю его умным.
• Эльза просто обычная девушка ( я…