3,9

"Il s'arrêta net d'étonnement. Il ne reconnaissait pas la longue fille mince et déhanchée qu'il avait vue, l'autre saison, à la Blancarde. Naïs était superbe, avec sa tête brune, sous le casque…
Издательство: Des Oreilles Pour Lire

OlgaZadvornova

Заметки о прочитанном

23 августа 2017 г. 11:08

5 История любви

История любви, которая оказалась столь же романтичной, сколько и короткой, на фоне прекрасной и опасной природы южного французского побережья. Море, скалы, блистающая лагуна, ночные огни Марселя вдали, ароматы трав, извилистые тропки в ущельях, запах лаванды и падающие звёзды – так ярко всё описано, как будто сама там побывала.

Год издания: 2009

Язык: Французский