До чего может довести любопытство? Элли живет спокойной, счастливой, размеренной жизнью, но в один день она случайно замечает переписку супруга с таинственной незнакомкой. Решив разгадать, что от…

3 июня 2021 г. 14:36

5 Загадочная обложка. Красивая история любви. Динамичный сюжет. Потрясающий финал.

Книга «Мания» Автор Ни Мони @ni_moni_writer

Аннотация. До чего может довести любопытство? Элли живет спокойной, счастливой, размеренной жизнью, но в один день она случайно замечает переписку супруга с таинственной незнакомкой. Решив разгадать, что от неё может скрывать муж, который постоянно находится рядом и свято любит её, она становится свидетелем существования другого мира, который и не могла себе представить. Теперь жизнь Элли никогда не будет прежней.

Оценка на ЛитРес 4,8 из 5

Где купить? На ЛитРес 148 руб. На ozon 481 руб.

Ограничение по возрасту 16+

128 стр. Мягкая обложка.

Что мне понравилось в этой книге?

- Загадочная обложка. Но только, прочитав книгу, вы сможете понять её смысл.

- Красивая история любви Элли и Коллина.

«Они имели общие взгляды на все,…

ISBN: 9785005308689

Год издания: 2021

3 июня 2021 г. 14:36

Книга «Мания» Автор Ни Мони @ni_moni_writer

Оценка на ЛитРес 4,8 из 5

Где купить? На ЛитРес 148 руб. На ozon 481 руб.

Ограничение по возрасту 16+

128 стр. Мягкая обложка.

Что мне понравилось в этой книге?

- Загадочная обложка. Но только, прочитав книгу, вы сможете понять её смысл.

- Красивая история любви Элли и Коллина.

«Они имели общие взгляды на все,…

23 марта 2021 г. 10:58

4 Спойлер

Это история о сильнейшей любви и преданности, привязанности, которая подвергается испытаниям в разлуке. Здесь герои неожиданным образом наряду с обычной жизнью попадают в другой мир, который кажется таким же обыкновенным, как наш, но со своей уникальной особенностью. Это позволяет героине комфортно существовать в нем, пока она ищет способ вернуться обратно в свой мир и разгадать тайну запутанности времени, а также понять кто же та таинственная незнакомка, из-за которой они с мужем изначально попали в необычный мир. Это другое измерение раскрыто не очень глубоко, но акцент делается именно на поверхностном настроении «инакости» яркого солнечного мира с глубоким ощущением ментальных сил «чужака». Здесь вскрываются подлинные мотивы и желания главной героини Элли, ищущей путь обратно к…