4,1

«Антиравинагар» — четвертая книга Романа Михайлова, трактат, посвященный памяти, мышлению и ритуалам. Автор возвращается в 1980-е, чтобы собрать из того, что там накопилось, альтернативную вселенную…
Издательство: Common Place

27 января 2021 г. 10:07

4 Ничего не поняла, но очень интересно

Истории то ли сумасшедших, то ли колдунов, то ли мёртвых. Текст состоит из обрывочных блужданий по прошлому (80-90-е годы), снов.

«Не исключено, что многие из собранных там идей, при озвучивании здесь, превращаются в абсурд».

Всех объединяет некоторое особое восприятие мира – не как череды событий, а посредством ощущения ритмов времени. «Есть видимое как поверхность, по которой скользит взгляд, а есть видимое как действующее, проникающее во внутренность. И оно осознаётся как часть "Смотрящего я"».

Всё будто закодировано, эти коды можно считывать - «Замереть и заметить, что все наблюдают за тобой, ждут, когда ты расслышишь и прочтёшь».

Пространство слоистое, состоит из потоков.

Перемещение в пространстве – это изменение состояния, «перемещение через узнавание».

Направление («восток там»)…

ISBN: 978-999999-1-32-2

Год издания: 2020

27 января 2021 г. 10:07

4 Ничего не поняла, но очень интересно

Пространство слоистое, состоит из потоков.

Направление («восток там»)…